Згадати все. Весна 2008
Перейти до сторінки назад  1, 2

Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Статті Попередня тема
Наступна тема
Згадати все. Весна 2008
Автор Повідомлення
Steam

fcdd

Відповісти цитуючи
дед барадед написав:

Я с тобой вообщем-то и не спорил кто из нас "выездатей" - у вас с этим всё норм. Тут по другому смотреть нужно - у нас домашний сектор около 400 человек, поэтому сам понимаешь мы не можем к вам привести 800 чел, как вы к нам.
По Симферу я писал, что выездная активность это и есть показатель кол-ва ультрас на трибунах. Домашний сектор это не показатель. И вот результат, вместо весенних 700-800 человек, у них уже на домашке 100. На свой ближайший выезд, к нам, они приехали в 40 человек, среди которых ультрас, как я понял, вообще не было. Не приезжали они к нам и в прошлом сезоне, и на кубковую игру. Хотя между нашими городами всего 4 часа езды. Жалкие 10 человек на "евро" выезде в Тирасполь тоже о многом говорят.

В прошлом сезоне как минимум 4 симфера у вас на выезде побывали Crazy Я лично видел и знаю Crazy
Хотя вообще движ у них нестабильный. И кроме всего прочего молодой. Насколько я понимаю у них авторитетных стариков мало или нету вообще, которые собственно должны быть если не лидерами, то хотя бы костяком.

21 Aug 2008 10:43 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Показувати:    
Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Статті Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2
Сторінка 2 з 2

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі