Ліга Чемпіонів 2011-2012
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  далі

Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Єврокубки Попередня тема
Наступна тема
Ліга Чемпіонів 2011-2012
Автор Повідомлення
Одессит

fcco

Відповісти цитуючи
Leon, Up

NooK, если мужику отрезать яйца, он таковым уже не будет.

Мясо собирает на рядовые игры 10-12 тысяч, кони 6-8 + ещё по паре-тройке тысяч мусора и паровозы. Приплюсуем сюда Торпедонов и кучу московских команд низших дивизионов и даже любительских клубов, у которых есть фанатьё, а сколько народу фанатеет лишь на конкретных видах спорта и у каждого спортивного общества есть свои команды, выйдем на цифру в, как минимум, 30 000 человек. Простая арифметика, уровень фанатизма в России однозначно выше нашего. Да и кто вам сказал, что уровень жизни в России выше?! Я так не считаю. Если взглянуть на вопрос с точки зрения соотношения, русские Москва и Питер ничем не качественнее наших топ-городов. Уровень заработных плат выше, но, вы меня извините, получая, к примеру, в Одессе 3 000 грн, я 2 500 из них отдам за аренту однушки в хорошем спальном районе, так же и в Москве, получая 40-50 к., за квартиру выплачивается тридцатка. Коммуналка, транспорт, продукты питания, контракты в ВУЗах и т.д. пропорционально равны нашим доходам/расходам.

У русских самый старый движ в снг, отсюда и уровень выше. Посмотрите на выездные составы поближе, какой они вывозят возрастной уровень и что вывозим мы. + вся наша голосовая поддержка строилась с зарядов русских фанатов.
20 Oct 2011 14:26 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
фашискій_малодчік

fckl

Відповісти цитуючи
x14x написав:
а политика стадиона ни капли не удивляет... "имперастическими" тряпками завешан весь вираж... а красно-черные цвета табу... СЖДЗПП!

та...,...імперка хєрня ..

главнає шоб нє біндеравци праклятиє ..
20 Oct 2011 14:38 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
Galician
полковий писар

fckl

Відповісти цитуючи
Цитата:
но посмотрите сколько в России на рядовые матчи чемпионата народу вывозит тоже мясо, кони и Питер. У нас массовым считается выезд в 500 щщей, у них в 5000.

В Росії ультрас-рух трохи сильніший, однозначно, але ти зноаву ж таки рівняєш непорівнюване.
Можна поставити в один ряд виїзди двіжів з міст-мільйонників: Дніпра, Металіста, Карпат з нашої сторони (при тому що у Львові населення 750 тис), і Казані, Самари, Ростова, НН в Росії. Хай навіть з поправкою на відстані.
Бо дро*ити постійно на трьох гігантів то теж діло не хитре. Росія не обмежується Садовим кільцем і трасою Е95.

А на рахунок ДК і СПб - то крім розмірів міст треба сказати, що Зеніт все-таки в Росії спочатку тягнувся за Москвою, а тепер з ними конкурує, в той час як Динамо в Україні саме довго виступало в ролі орієнтира. Тому в СБГ такий прогрес.

Цитата:
Да евровыезда это деньги

Не знаю як пітерці, але москвичі, живучи в найдорожчому місті Європи, на виїздах скоріше економлять ніж тратяться. Про це вже багато писано.
20 Oct 2011 14:42 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
ЛУКА

fceb

Відповісти цитуючи
З Ландскрони

Шахтер - Зенит. 19.10.2011

Выезд в Донецк стал первым по-настоящему многочисленным евровыездом за последние пару лет для "Зенита". Больше шести тысяч человек отправились из Петербурга и регионов в шахтерский край поддержать команду, несмотря на проблемы с ограниченным количеством билетов на гостевой сектор. В итоге, конечно, все кто действительно хотел попасть на трибуну - там оказалсь (барыги - горите в аду!)

Как мы и говорили, зенитовскому движу предстояло "проэкзаменовать" Донецк и Украину на готовность к Евро-2012. "Экзамен" начался уже на границе, когда более десятка наших парней не пустили в страну, ссылаясь на некие "списки". Были даже опасения насчет возможности прохода к стадиону по городу - местные силы МВД были резко против. Тем не менее, нам удалось собрать всех активных сине-бело-голубых за пару часов до матча на главной площади города.

В окружении "Беркута" проход двинулся к "Донбасс-арене" и это выглядело очень мощно и впечатляюще. Один из самых многочисленных - под тысячу человек - и один из самых ярких проходов заставил весь Донецк прилипнуть к окнам домов и снимать происходящее на свои телефоны. Почти все время в колонне что-то взрывалось, горела пиротехника и дымовые шашки, шиза также шла нон-стопом под барабан и трубу. Пиротехники было дейсвительно очень много, отличный уровень! Так мы шли долго и со вкусом - больше двух с лишним километров. Подобного Донецк не видел и не увидит еще долго - обычную жизнь города в этот вечер просто порвало в клочья.

Без проблем всем удалось пройти на сектор. На ограждении сектора были вывешены баннеры всех ведущих зенитовских объединений. Еще до начала матча наши парни умудрились залезть на высоченные столбы с камерами, установленными на каждом секторе, и заклеила все возможные углы обзора зенитовскими стикерами. И едва "Зенит" забил первый гол, то по всей трибуне начался настоящий пиротехнический и звуковой ад (причем ни один файер не полетел на нижние ярусы).

И если до этого было слышно в основном гул стадиона - организованной шизой это назвать точно нельзя, а группка "ультрас" 16 лет за воротами всерьез воспринимать не получается - то потом на "Донбасс-арене" слышно и видно было только нас. Шиза шла в отличном темпе и с прекрасной самоотдачей каждого приехавшего сюда. Даже Роман Широков после гола повернулся к пылающему огнями сектору и отдельно нам поапплодировал (что для него крайне удивительно).

Мы заряжали "Зенит" своей энергетикой, а команда не оставалась в долгу, выдав одну из лучших игр - несмотря на ничейный результат. И скоро мы уже праздновали второй гол "Зенита" стробоскопами и дымами. Жители Донецка лишь занимались своим любимым делом, то есть смотрели на нас, открыв рот. А мы тем временем шизовали "Зенит-гол" так мощно, как было только на безумном выезде в Казань.

Едва прозвучал финальный свисток - вся без исключения команда тут же двинулась к гостевому сектору (причем первым пошел Данни(!) и поблагодарила нас за поддержку.

20 Oct 2011 15:20 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
lorwin

Відповісти цитуючи
Занадто пафосно все розписано Blahblah
20 Oct 2011 15:23 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Mole

fcsd

Відповісти цитуючи
как и все их изречения предшествующие матчу...

так уж вышло, что работаю я в 300м от арены и могу сказать, что определение "культурная столица" как-то не совсем подходит тому контингенту, который гулял по городу впредверии матча.
20 Oct 2011 15:48 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
Одессит

fcco

Відповісти цитуючи
lorwin написав:
Занадто пафосно все розписано Blahblah

Однозначно, до Александрии им ещё далеко...
20 Oct 2011 16:07 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
дед барадед

fcmz

Відповісти цитуючи
Оценка шизы с тв трансляции, конечно, доставляет)
Знаю, что некоторые юзеры были вчера на секторе Зенита, хотелось бы почитать их коменты.
20 Oct 2011 16:11 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
Mackey

fcmd

Відповісти цитуючи
Вот когда АПОЭЛ приезжал, тогда действительно, как мне кажется, было приятно на них смотреть. Сидят спокойно по кафешкам, кофе-чай пьют, булочки кушают. А непосредственно на секторе уже выложились. А эти шапки рогатые понадевали и бродят по городу.

“Десь непоміченим і невідзначеним досі полишається той факт, що Донбас, котрий україномовний загал і сьогодні вважає теренами з вихолощеним українським духом, виявив сей дух постатями і Івана Світличного, і Івана Дзюби, і Олекси Тихого, і Василя Голобородька, і Василя Захарченка, і, врешті, Василя Стуса. Хай не всім стачило вміння тримати удар, але без вродженої аристократичності зумів вистояти у боротьбі зі всіма силами зла одразу.”(с)
20 Oct 2011 16:31 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
лисий

fcvp

Відповісти цитуючи
Mole написав:
определение "культурная столица" как-то не совсем подходит тому контингенту, который гулял по городу впредверии матча.

Раз в год и палка стреляет. Полтавскому контингенту это определение тоже не всегда подходит Crazy
20 Oct 2011 16:34 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
White

fcmkh

Відповісти цитуючи
Mackey, каждый дрочет как он хочет.

20 Oct 2011 16:35 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Leon

fcdk

Відповісти цитуючи
Mole написав:
так уж вышло, что работаю я в 300м от арены и могу сказать, что определение "культурная столица" как-то не совсем подходит тому контингенту, который гулял по городу впредверии матча.

А вы что думали, что к вам приедет 5 тысяч докторов наук, будут пить чаек и общаться с вами на тему сущности мироздания? Народ приехал на выезд отдыхать.
20 Oct 2011 16:51 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
axileska

fcsd

Відповісти цитуючи
Да вполне нормальные люди приехали, я бы даже сказал самые обычные, даже более простые чем мы)
На Ливерпуле они сидели все шоке от наших цен. Блинчик 1.25 один стоит, все побежали туда блинчиков набирать, тут бац второй говорит катлета по-киевски 2 грн, все побежали за котлетами)
Их пафос остался на Ланскроне весь
20 Oct 2011 17:21 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
дед барадед

fcmz

Відповісти цитуючи
Что это блеать за котлета за 2 гривны??? Scum
20 Oct 2011 17:23 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
Kelt
калькулятор

fcdk

Відповісти цитуючи
Mole написав:
как и все их изречения предшествующие матчу...

Це ти трохи у майбутнє заглянув. Уяви собі цю ж картину тільки в кілька разів масштабнішу і буде "приїзд росіян на євро2012".

20 Oct 2011 17:23 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Показувати:    
Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Єврокубки Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  далі
Сторінка 5 з 10

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі