Ліга Європи 2012-2013
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  далі

Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Єврокубки Попередня тема
Наступна тема
Ліга Європи 2012-2013
Автор Повідомлення
Nehaich

fcdd

Відповісти цитуючи

25 Aug 2012 15:56 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Raven

cska

Відповісти цитуючи
баннерная линия под навесом впоряде так смотрится, а то бывает жалуются некоторые что стадио под баннера не расчитано, вешать негде, было-б желание, можно и сектор по периметру обвешать!
25 Aug 2012 17:46 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
JIexa

Відповісти цитуючи
jack nash написав:
Це то саме,шо ходити на матчі збірної в клубній розі...
значит в футболке сборной это тупо, а флаги Украины, УПА и другая патриот. атрибутика заебись?
25 Aug 2012 19:20 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
flash

fcdk

Відповісти цитуючи
Крутая у тебя логика, парниша Wink

26 Aug 2012 14:08 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Dancher

fcmkh

Відповісти цитуючи
Не розумію ці наїзди з українськуми кольорами. Українська діаспора завжди підтримуе своїх, коли вони приїжають до Європи.
Серед них люди з різних куткiв нашої батьківщіни (з західу, та сходу), чі вони повинни мати у шафі 16 футболок українських клубів на вибір? Тількі МХ у цьйому поталанило, що кольори такі ж сами. Тому для діаспори логічно надіти, та взяти укр. сімволику якщо нема клубної. Це набагато краще, якщоб вони приходили у цівільному одягу та чуралися бути разом, як це було раніше.

29 Aug 2012 12:16 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
roter_schnee
модератор

fcdd

Відповісти цитуючи
Dancher написав:
Не розумію ці наїзди з українськуми кольорами. Українська діаспора завжди підтримуе своїх, коли вони приїжають до Європи.
Серед них люди з різних куткiв нашої батьківщіни (з західу, та сходу), чі вони повинни мати у шафі 16 футболок українських клубів на вибір? Тількі МХ у цьйому поталанило, що кольори такі ж сами. Тому для діаспори логічно надіти, та взяти укр. сімволику якщо нема клубної. Це набагато краще, якщоб вони приходили у цівільному одягу та чуралися бути разом, як це було раніше.
Скажи, а ты ездил Днепр поддерживать в Либерец?
29 Aug 2012 14:23 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Drezden

fcdk

Відповісти цитуючи
Dancher, учитывая то как ты и твои друзья отзываются о моем клубе, я бы не хотел стоять с тобой на одном секторе.
Но это конечно твое право ходить или не ходить на наши сектора на евровыездах.
29 Aug 2012 15:19 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Единорог

fcmkh

Відповісти цитуючи
как правило,те,кто живет за границей и приходит на футбол,мало что знает о внутренних отношениях

29 Aug 2012 15:42 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Dancher

fcmkh

Відповісти цитуючи
Drezden, roter_schnee, я не думаю, что на этом форуме уместны локальные "немецкие войны", тем-более высосанные из пальца и не подтверждённые фактами. Как организатор фан проекта и его руководитель я нормально общаюсь в Германии с фанатами всех украинских клубов, включая т.н врагов моей любимой команды и даже на выезд в Англию едем вместе с днепрянином и даже, о, боже, будем жить под одной крышей. А до этого в Осло, Роттердаме, в Париже etc. на СбУ с немецкими киевлянами вместе водку пили и никто не умер! В фан проекте самое важное чтобы украинцы держались вместе! От этого, что мы нормально общаемся я не перестану катать за МХ по всей Европе и считаться не тру. Ясное дело, что я, уважаемый roter_schnee, не пойду на Ваш сектор, когда Ваша команда будет играть в Германии или в Европе, т.к у меня есть свои принципы и многолетний стаж понимать это, но это не мешает нам всем нормально поддерживать отношения вне сектора - мы все ездим на футбольные фан турниры, ходим на боксёрские поединки, отмечаем совместно украинские праздники итд. Кроме того все прекрасно знают, что я ниоткого не скрываюсь и всегда готов к открытым диалогам, вот только некоторые, прячась в своём немецком форуме под никами, вешают ярлыки всему нашему фан проекту непонятно по каким причинам, распространяя лживую информацию, которую, увы, многие Ультрас принимают за правду!

30 Aug 2012 16:23 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
Drezden

fcdk

Відповісти цитуючи
Dancher
Цитата:

Цитата:

Ясное дело, что я, уважаемый roter_schnee, не пойду на Ваш сектор, когда Ваша команда будет играть в Германии или в Европе, т.к у меня есть свои принципы

Две цитаты от тебя где ты противоречишь сам себе.

И вообще, разговор идет о поддержке украинских клубов в еврокубках. А ты намешал сюда еще сборную. Понятно что на сборную никаких рамсов и разногласий не должно быть.
Не знаю про какой немецкий форум ты говоришь, но я тебя читал на известной харьковской гесте (ну и нас есть общие знакомые через О.). И высказываний от тебя и твоих друзей про Динамо мне хватило чтоб сложить мнение о тебе в контексте "любви" к Динамо.
30 Aug 2012 21:04 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Dancher

fcmkh

Відповісти цитуючи
Drezden написав:
Dancher
Цитата:

Цитата:

Ясное дело, что я, уважаемый roter_schnee, не пойду на Ваш сектор, когда Ваша команда будет играть в Германии или в Европе, т.к у меня есть свои принципы

Две цитаты от тебя где ты противоречишь сам себе.

И вообще, разговор идет о поддержке украинских клубов в еврокубках. А ты намешал сюда еще сборную. Понятно что на сборную никаких рамсов и разногласий не должно быть.
Не знаю про какой немецкий форум ты говоришь, но я тебя читал на известной харьковской гесте (ну и нас есть общие знакомые через О.). И высказываний от тебя и твоих друзей про Динамо мне хватило чтоб сложить мнение о тебе в контексте "любви" к Динамо.

Вот именно, не понимаю зачем всё смешивать в кучу - диаспору в лице украинских суппортеров в Германии и моё пребывание на фан-секторе. Да, из нашего проекта люди были в Гладбахе на матче ДК в фан секторе и я как организатор фан проекта им даже помогал с билетами на игру, нo caм же по причине, о которой писал, на фан секторе не был и Ты не должен волноваться, что когда-нибудь будешь делить на евровыезде фан сектор своей любимой команды со мной.
По поводу "читал на известном харьковском гесте", то я даже боюсь почитать, что Ты пишешь на гесте своего клуба о Металлисте, но туда не захожу и даже не собираюсь это делать, т.к понимаю, что это глупо и абсурдно! Динамо я любить не буду никогда, также как и Ты Металлист и это вполне нормально и не подлежит даже обсуждению. Мне почему то кажется, что Ты не понял о чём вообще шла в теме речь (о диаспоре на цветах сбУ) и чтоб не засорять форум, давай лучше поговорим в личных сообщениях! Там Ты мне можешь рассказать о таинственном, общем знакомом О., т.к я честно сказать не понимаю о ком речь.

30 Aug 2012 22:11 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
roter_schnee
модератор

fcdd

Відповісти цитуючи
Данчер, цвет футболки в фанатском секторе - это вопрос уважения к клубу.
Никто не требет держать десяток роз всех украинских клубов которые поигрывают в Европе. Но, ведь можно одеть нейтральную черную/белую футболку например, а не тащиться в сектор Днепра в полной экипировке СбУ на желто-синих цетах.

Это реплика не конкретно тебе адресована, а ко всем поуехавшим болельщикам из европ.
30 Aug 2012 23:46 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
sop

fcmkh

Відповісти цитуючи
http://www.youtube.com/watch?v=1wmFC0ENhj8

30 Aug 2012 23:49 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
Dancher

fcmkh

Відповісти цитуючи
roter_schnee написав:
Никто не требет держать десяток роз всех украинских клубов которые поигрывают в Европе. Но, ведь можно одеть нейтральную черную/белую футболку например, а не тащиться в сектор Днепра в полной экипировке СбУ на желто-синих цетах.

Это реплика не конкретно тебе адресована, а ко всем поуехавшим болельщикам из европ.

Я прекрасно понимаю и разделяю Твою позицию, но, поверь, намного приятней видеть на секторе украинскую диаспору с украинской футболкой и флагом или даже в вышиванках, как в томже Гладбахе, чем просто в серой, цивильной одежде как это было раньше. Намного глупее, когда некоторые приходят в футболках или с розами своих клубов, не понимая, что клубы могут между собой враждавать. Сам в Лиссабоне наблюдал ребят на атрибутике Ворсклы и Динамо. Так что лучше всё-таки по украински - это нейтральнее. На сём дискуссию заканчиваю. Спасибо за понимание.

31 Aug 2012 00:04 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
roter_schnee
модератор

fcdd

Відповісти цитуючи
Dancher написав:
roter_schnee написав:

Я прекрасно понимаю и разделяю Твою позицию, но, поверь, намного приятней видеть на секторе украинскую диаспору с украинской футболкой и флагом или даже в вышиванках, как в томже Гладбахе, чем просто в серой, цивильной одежде как это было раньше. Намного глупее, когда некоторые приходят в футболках или с розами своих клубов, не понимая, что клубы могут между собой враждавать. Сам в Лиссабоне наблюдал ребят на атрибутике Ворсклы и Динамо. Так что лучше всё-таки по украински - это нейтральнее. На сём дискуссию заканчиваю. Спасибо за понимание.

Приятней кому? Мне да и всем нашим выездным например совсем не приятней. Мне приятней видеть сектор Днепра в СБГ цветах, а сектор СбУ в желто-синих. Каждой команде свои цвета.
31 Aug 2012 00:21 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Показувати:    
Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Єврокубки Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  далі
Сторінка 3 з 12

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі