Ліга Чемпіонів 2013-2014
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  далі

Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Єврокубки Попередня тема
Наступна тема
Ліга Чемпіонів 2013-2014
Автор Повідомлення
Galician
полковий писар

fckl

Відповісти цитуючи
Я от тільки не розумію, яким боком приклеєна дискваліфікація МХ з ЛЧ до договорняка кількарічної давнини у внутрішньому чемпіонаті?
Це все настільки серйозно? І аж на три роки?
Не те щоб я так сильно переживав за Металіст, але просто зараз не дуже слідкую за футболом, і така гучна подія зацікавила.
Може хтось пояснити? Буду вдячний.
08 Aug 2013 14:39 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Santehnik

fcdk

Відповісти цитуючи
Цитата:
Я от тільки не розумію, яким боком приклеєна дискваліфікація МХ з ЛЧ до договорняка кількарічної давнини у внутрішньому чемпіонаті?

Так як суд в Лозанні (а не Суркіс, як дехто тут росказує) своїм рішенням від 02.08.2013 визнав факт того що матч був договірнім, УЕФА відкрило дисциплінарну справу про порушення статей 2.04g, 2.05 і 2.10 регламенту Ліги Чемпіонів УЄФА, що стосуються критеріїв допуску до турнірів УЄФА.
Наскікльки я розумію цей пункт:
Цитата:
it must not have been directly and/or indirectly involved, since the entry
into force of Article 50(3) of the UEFA Statutes, i.e. 27 April 2007, in any
activity aimed at arranging or influencing the outcome of a match at
national or international level and must confirm this to the UEFA
administration in writing.

Розгляд її має відбутись 13.08.2013.
Раніше справу не могли відкривати, бо не було рішення суду, де було визнано договірність матчу. Чому так тягнули - питання до Лозанни.

Звісно за таке три роки навряд дадуть, а от від цього сезону запросто можуть відсторонити.
Хоча якщо повезе то взагалі рік умовно дадуть, з відстрочкою років так на 5 і будуть собі грати далі.

Оно цього року вже таке було з турками: http://sport.lb.ua/football/2013/06/26/208904_uefa_lishil_turetskih_grandov.html

P.S Хоча по факту, якщо вони на цей сезон команду знімуть, то вони скоріш відсторонять команду від ЛЕ, а не від ЛЧ, і МХ по суті нічого не втратить. Там в них в наступному раунді нормальні суперники, яких їм пройти дуже малореально)
Ну хіба шо гімн ЛЧ на своєму стадіоні так і не почують)
08 Aug 2013 15:04 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
OBC

fcmkh

Відповісти цитуючи
Santehnik написав:
Цитата:

Так як суд в Лозанні (а не Суркіс, як дехто тут росказує) своїм рішенням від 02.08.2013 визнав факт того що матч був договірнім, УЕФА відкрило дисциплінарну справу про порушення статей 2.04g, 2.05 і 2.10 регламенту Ліги Чемпіонів УЄФА, що стосуються критеріїв допуску до турнірів УЄФА.
Наскікльки я розумію цей пункт:
Цитата:
it must not have been directly and/or indirectly involved, since the entry
into force of Article 50(3) of the UEFA Statutes, i.e. 27 April 2007, in any
activity aimed at arranging or influencing the outcome of a match at
national or international level and must confirm this to the UEFA
administration in writing.

Розгляд її має відбутись 13.08.2013.
Раніше справу не могли відкривати, бо не було рішення суду, де було визнано договірність матчу. Чому так тягнули - питання до Лозанни.

Звісно за таке три роки навряд дадуть, а от від цього сезону запросто можуть відсторонити.
Хоча якщо повезе то взагалі рік умовно дадуть, з відстрочкою років так на 5 і будуть собі грати далі.

Оно цього року вже таке було з турками: http://sport.lb.ua/football/2013/06/26/208904_uefa_lishil_turetskih_grandov.html

P.S Хоча по факту, якщо вони на цей сезон команду знімуть, то вони скоріш відсторонять команду від ЛЕ, а не від ЛЧ, і МХ по суті нічого не втратить. Там в них в наступному раунді нормальні суперники, яких їм пройти дуже малореально)
Ну хіба шо гімн ЛЧ на своєму стадіоні так і не почують)

ну так, уефа решает, как будет. или вице-презик гриша на это не может повлиять?
08 Aug 2013 15:46 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Dynamite

fcdk

Відповісти цитуючи
Rourke написав:
для вас определенно - нет!

По сути , главное лицо украинского футбола . Человек который по жизни вечно пьяный , несет бред , не скрывает того что он берет за щеку у Ахметова . И ты хочешь сказать что он достоин своей должности ?

Они не знают нас хороших,пусть не забудут нас плохих
похуй , что мы разные. в спанчбобе вообще у краба дочь - кит
08 Aug 2013 16:31 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Rourke

fcmkh

Відповісти цитуючи
я имел ввиду что для вас это для вас хуже, что перестали вас вытягивать и тд. а так в сортах говна не разбираюсь

08 Aug 2013 16:51 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
Caledonia

fcdk

Відповісти цитуючи
"И виноват в том что игры покупались суркис, а никак не красников и компания"

шедевр!

Рауфик неу у чьом ни уинават

Поинтересуйся у знающих людей, сколько игр в прошлом сезоне ваш клуб прикупил..у Ворсклы спросите, у некоторых индивидумов..

08 Aug 2013 17:53 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Итальянец

fcdk

Відповісти цитуючи
Алег написав:
Конечно никаким боком не приклеена, и дело нужно закрыть по сроку давности. Такое пишете что я просто поражаюсь. И нужно давать только штрафы в несколько тысяч и условную дисквалификацию за такие вещи.

И виноват в том что игры покупались суркис, а никак не красников и компания.

Боюсь УЕФА будет пофиг как давно игрался этот договорняк. Нарушен один из принципов устава УЕФА. Вот Карпаты в своё время скатали договорняк с Сумами ( в 1 лиге) им 3 очка сняли, но дальше украинских инстанций дело не пошло. И ничего, они спокойно дважды участвовали в еврокубках. Но я думаю что реальной дисквалификации по отношению к вам не будет. Турнир уже начался, УЕФА его по ходу турнира перерерисовывать не захочет. Думаю будет условная с испытательным сроком.
По Суркису скажу так. он не святой, далеко не святой. но вот когда эта история начиналась все кричали что он при помощи этого дела хочет убрать Металист от борьби за ЛЧ ( хотя тогда Металист и близко не боролся за ЛЧ). Сейчас вы говорите что он виноват что матчи покупались. интересно, если дисквалификация Харькова будет всё же реальной в чем будет виноват Суркис тогда?!
08 Aug 2013 18:41 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
vlad_zhuck

fcmkh

Відповісти цитуючи
Попробую разрядить обстановку!
Шествие перед матчем с ПАОКом
http://www.youtube.com/watch?v=rBB33lWFKp4#at=108 Fan
08 Aug 2013 21:59 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Dexter
адмін

fcdk

Відповісти цитуючи
Santehnik написав:

до речі, за словами того ж Суркіса в пункті продажу Металіста від Ярославського до Курченко є такий пункт, що останній транш грошей перейде Ярославському, якщо Металіст буде грати цього року в єврокубках, а не відбувати дискваліфікацію... в цьому і розгадка чому рішення Лозанни так затягували
08 Aug 2013 23:29 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Единорог

fcmkh

Відповісти цитуючи
Шальке — МЕТАЛЛИСТ

Матчи этого раунда будут сыграны 20-21 и 27-28 августа.

Первую игру Металлист проведет на выезде

09 Aug 2013 12:07 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Янг

fcdk

Відповісти цитуючи
не проведёт, к сожалению
15 Aug 2013 00:54 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Единорог

fcmkh

Відповісти цитуючи
ну в общем то рано ставить точку.есть надежда на то что играть будем

15 Aug 2013 08:20 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
fcdk1986only

fcdk

Відповісти цитуючи
Единорог написав:
ну в общем то рано ставить точку.есть надежда на то что играть будем
Не знаю почему, но услышав, что дело будет рассмотрено повторно, я понял, что пизда вам.
Суркис может и причастен к этому, но нужно уметь заметить бревно в своем глазу и осознать, что мутки эти проходили при Ярославском, не думаю, что кто-то с руководства прыгнув через Ярика пошел договариваться, как говорил Коломойский, что наш футбол как супермаркет, можно брать все, но не забывать что на выходе есть касса и за все нужно заплатить. Я считаю все по делу и уверен, что вас не по всей строгости наказали. Хули, Суркис в свое время на мехах погорел, вы на договорняке...

16 Aug 2013 21:19 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Единорог

fcmkh

Відповісти цитуючи
[quote="fcdk1986only"]
Единорог написав:
Я считаю все по делу и уверен, что вас не по всей строгости наказали...

правдолюб чтоле? ну тогда такой вопрос чего ты не поднялся с темой о доге им-дк .сезон 10-11 припоминаешь? первый круг 9-0 ,последняя игра марики берут 3-2 и остаются в ПЛ.честная игра?ну это так,на засыпку)))и можно не коментировать,ведь дк белое и пушистое))
умиляет как вы (фанаты дк) негодуете про судейство при нынешних раскладах в ффу!при гмс была ситуация с точностью наоборот ,а возмущений из киева не было слышно,только денисов со студии булькал,но оно понятно,он с другого лагеря,он должен был))
суркис и шубы...интересная история.гмс президент дк,его брат в администрации.пОцаны мутят тему с шубами -в итоге младшего пожизненно отлучают от футбола ...Но годы идут,старший (кстати вышедший сухим из воды,а мы же знаем что через его голову не могли прыгнуть) передает клуб отлученцу и он спокойно им рулит,контактирует с уефа и так далее,а сам начинает поднимать футбол на посту президента ффу,а теперь и в администрации уефа(ну не мог такой кристально чистый человек туда не попасть)
радуешься за наказание Металлисту?награда нашла своих героев?скажу так-были бы доказательства дога 100%-ми и наказание своевременным,то вопросов ноль,а когда вся доказательная база стороится на киношке в кабинете дыма (имеющего зуб если не на Металлист ,то на Маркевича точно) ,при этом лащенков отказывается от своих слов в последствии,то это не доказательство а цирк.при этом гсм не инициирует расследование,а начинает вести подковерную игру.вроде как сам не знал,вот карпаты предъявляют,давайте возбуждать (ах да,вспоминаем про белого и пушистого...)
Вроде как у юристов это называется "сокрытие преступления".
А теперь ответь на такой вопрос -ты радуешься что Металлиси несет "заслуженое" наказание или же просто злорадствуешь,потому что мы вас в прошлом сезоне вз*ебали и ,судя по всему и в этом сезоне ситуация повторится? Fan

17 Aug 2013 00:27 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Shuzik

fcdk

Відповісти цитуючи
Смысл этой дисскусии, если косяки есть практически у всех. И давай не будем считать , кто сколько кого взъебал, это ж не футбол-юа, ок?

17 Aug 2013 09:23 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Показувати:    
Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Єврокубки Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  далі
Сторінка 3 з 6

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі