Тур 15 (сезон 2013-2014)
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5  далі

Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Чемпіонат України Попередня тема
Наступна тема
Тур 15 (сезон 2013-2014)
Автор Повідомлення
Drezden

fcdk

Відповісти цитуючи
roter_schnee написав:
Севастополь я понимаю и полностью поддерживаю - у них протест против действий клуба был.

А севастам это помогло? То что протест нужен был это однозначно. А вот форма выражения правильная? Мне кажется они добились совсем противоположного эффекта.
06 Nov 2013 10:59 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Leon

fcdk

Відповісти цитуючи
При чем тут плюшевый фанатизм? Всякому действию должна быть хоть какая то причина, а не просто давайте разъебашим стадион потому, что нам весело и хуй с ним. Ладно бы с мусорами были проблемы или протест против клуба, игроков, руководства, но просто ебашить потому, что захотели покуралесить. Судя по логике некоторых нужно каждый матч устраивать пиротехнический ад, креслопад и сжигать стадион? Сейчас для фанатов в принципе созданы тепличные условия, мусоров убрали, пиро можно проносить, палить можно массово. Но как только такая картина заебет чиновников, они прикроют лавочку. Думаете это сложно? Да нет наоборот все просто, вернут беркут, устроят досмотр до труселей при входе, введут карточки, баны и уголовную ответственность, а дальше прикроют лидеров движей и все остальные быстро станут послушными. Вот тогда как раз и будет плюшевый фанатизм.
06 Nov 2013 11:44 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
roter_schnee
модератор

fcdd

Відповісти цитуючи
Rourke написав:

Ну вот давай по-чесноку рассмотрим. Когда вы ломаете-сжигаете стулья у нас, в Запорожье - это норма. Пиздить кузьму в клубных басах - это норма. Ненависть скажешь ты. Так почему ты решил, что у нас нет ненависти к колхозу?
Ясен-красен что ебанат-стайл диструктивен сам по себе и ничего хорошего не приведет, мы сами закручиваем гайки, провоцируем и т.д. Это все понятно, но... Simple кратко все ответил

Это не норма. Это такой же ебанатизм как и у всех остальных.

Рурк, вот скажи мне, что по-твоему отличает фаната от обычного асоциального дебошира который ссыт в подъезде и разбивает фонари на улицах?
06 Nov 2013 12:47 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Simple

fcdd

Відповісти цитуючи
так зачем тогда говорить что мы против системы,мы националисты,против мусоров если мы их боимся?нужно делать так что-бы они нас боялись.
06 Nov 2013 13:22 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
Rourke

fcmkh

Відповісти цитуючи
roter_schnee, в том что обычный дебошир делает это повсеместно и постоянно. Ну и мы взрослые люди и думаю обойдемся о закидонах об элитарности и особенности фанатов Smile Тему можно развивать и продолжать, например о подрезах на заправках и тд. Просто я не знаю ни одного крупного движа, которые никогда этим не страдал.

06 Nov 2013 15:11 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
roter_schnee
модератор

fcdd

Відповісти цитуючи
Rourke написав:
roter_schnee, в том что обычный дебошир делает это повсеместно и постоянно. Ну и мы взрослые люди и думаю обойдемся о закидонах об элитарности и особенности фанатов Smile Тему можно развивать и продолжать, например о подрезах на заправках и тд. Просто я не знаю ни одного крупного движа, которые никогда этим не страдал.

Рурк, разница исключительно в наличии идеи и принципов. В идеале, фанат если и ломает кресла, то на это должна быть причина посолидней чем "еба это ж ахуенно весело, грабь-бухай-отдыхай". Например самооборона от охуевшей милиции, всеобщий протест и привлечение внимания к своим проблемам, и т.п.

Вообще у меня стойкое впечатление что у нас фанатизм это такой себе карго-культ. Насмотрелись как в европах всяких кресла ломают и с милицей дерутся, и давай у себя так делать. А зачем, почему, для чего - никто разобраться не удосужился. Потому и имеем плюшевых фанатов.
06 Nov 2013 17:20 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
loplastik

pfcs

Відповісти цитуючи
Drezden написав:

А севастам это помогло? То что протест нужен был это однозначно. А вот форма выражения правильная? Мне кажется они добились совсем противоположного эффекта.

Помогло. Уволили трех(!!!) из четырех человек руководства, которыми были недовольны. Остался гендир, и тот до первого прокола. И как по мне, только такая форма протеста и помогла бы.
06 Nov 2013 18:37 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Leon

fcdk

Відповісти цитуючи
loplastik написав:
Drezden написав:

Помогло. Уволили трех(!!!) из четырех человек руководства, которыми были недовольны. Остался гендир, и тот до первого прокола. И как по мне, только такая форма протеста и помогла бы.

А фанатский сектор они собираются снова разрешать?
07 Nov 2013 00:00 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
HardCore

pfcs

Відповісти цитуючи
Leon написав:

А фанатский сектор они собираются снова разрешать?

Ходят слухи, что с вами, когда рубить будем, будет фанатский сектор.
07 Nov 2013 17:57 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Антишавка

fcdk

Відповісти цитуючи
HardCore написав:

Ходят слухи, что с вами, когда рубить будем, будет фанатский сектор.

Доречі, а що заважає вам купляти тікети на інший сектор і влаштовувати шизу там?
07 Nov 2013 18:55 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Запах моря

pfcs

Відповісти цитуючи
Антишавка написав:
Доречі, а що заважає вам купляти тікети на інший сектор і влаштовувати шизу там?

Там несколько причин, поважней этой, но ограничимся банальной, тикетов в продаже нет, 3/4 по абонам, остальные на руках у блатных.
07 Nov 2013 19:04 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Leon

fcdk

Відповісти цитуючи

08 Nov 2013 09:42 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
K.

fcvp

Відповісти цитуючи
Это тот самый, который в трусах мылся под брандспойтом?

08 Nov 2013 09:55 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
АлиМон

fcvp

Відповісти цитуючи
Вандали чи фанати ? (ще трохи слів про подорож харків*ян до Полтави).
08 Nov 2013 14:05 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
Хорь

Відповісти цитуючи
roter_schnee написав:
Rourke написав:

Рурк, разница исключительно в наличии идеи и принципов. В идеале, фанат если и ломает кресла, то на это должна быть причина посолидней чем "еба это ж ахуенно весело, грабь-бухай-отдыхай". Например самооборона от охуевшей милиции, всеобщий протест и привлечение внимания к своим проблемам, и т.п.

Вообще у меня стойкое впечатление что у нас фанатизм это такой себе карго-культ. Насмотрелись как в европах всяких кресла ломают и с милицей дерутся, и давай у себя так делать. А зачем, почему, для чего - никто разобраться не удосужился. Потому и имеем плюшевых фанатов.

Ротер первый кастер на секторе и вырванные стулья были из-за того ,что один из стюардов в манишке поднял горящий фаер с беговых и закинул его обратно на сектор...ну и понеслось. Кстате этот же стюард усилиями служб прям во время игры был уволен со стадиона, на глазах всего сектора. Ну, а дальше больше , волна ненависти была запущена и остановить уже было тяжко + ко всему это же фестиваль какой то получился с продолжением за стадионом и "веселой " дорогой домой собакой)

все лучшее детям...

производство ПРАВИЛЬНОЙ УЛЬТРАС АТРИБУТИКИ http://vkontakte.ru/fanatics_style
12 Nov 2013 16:51 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Показувати:    
Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Чемпіонат України Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5  далі
Сторінка 4 з 5

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі