Серія статей "Фанатські війни"
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  далі

Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Статті Попередня тема
Наступна тема
Серія статей "Фанатські війни"
Автор Повідомлення
каблук

fcco

Відповісти цитуючи
а щас фкльвов там же будут играть?или как?т.к. это уже выходит фкдобромыль Very Happy

11 Jul 2008 18:15 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Krava

fcnv

Відповісти цитуючи
ФК Львов будет играть на стадионе "Украина".Просто львовський СКА очень убогий стадион и играли в области.Знаю что 2 года назад был движ когда играли во Львове были и выезды в Киев,Франковск...Но после давлением зелено-белых,движ развалился.

Останній раз внесено зміни: Krava (11 Jul 2008 18:22), редаговано 2 раз
11 Jul 2008 18:19 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Geba

Відповісти цитуючи
Все тут такие жоские, пишут какие у них великие движи. И я уверен что половина выскавжих своё мнение левые люди в своих движах, и не играют не какой важной роли. Вы думаете это легко создавать движ в городе Глори Хантеров, я уверен если ФК Харьков выйдет в середнячки люди сразу начнут ходить на игры. Стоит металу опустится в аутсайдеры и на стадионе ни будет ни души, так сотня преданых фанов.
11 Jul 2008 18:20 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Krava

fcnv

Відповісти цитуючи
А какая история зарождение движухи у ФК Харьков?Вышел же тогда в 2005 году Арсенал который имел своих преданных болельщиков.Но команду взяли переименовали.Но Med Rovers остались со своим клубом и уже 4 год в болоте второй лиги.

11 Jul 2008 18:29 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
каблук

fcco

Відповісти цитуючи
Геба -кузьмота можети перевалит , но от этого ваш "ультрас" движ наврядли улучшиться!ваша команда нужна тебе и еще от силы 10ке людей ...пойми мы не италия,не англия и т.п. там где в городах по 5 команд и у всех более менее равный движ-у нас такого не будет так что ваш предел в будующем 80 рыл и то на каклов или кротов!...а так вас там стоит 30ка..вот так и будет обычно!если приводить в пример арсов ,то там просто было другое время када они зарождались...тогда если у каклов было 100-150 чел на секторе то это было мего!щас как видишь 100-150 это уже не цифры которые большую роль играют впринципе!

11 Jul 2008 18:34 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Geba

Відповісти цитуючи
Какая разница сколько людей в движе, если нас мало это не повод гнать на нас. Может быть нас мало но мы преданые своему клубу фаны.
11 Jul 2008 18:42 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Kot

fcdk

Відповісти цитуючи
2Roma
Перше попередження ACAB
Ніяких матів на форумі!
11 Jul 2008 20:19 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
каблук

fcco

Відповісти цитуючи
Геба-не может вас мало , а вас именно мало!ну я ж говорю ты предан и еще 10как от силы и все!для города Харькова это не колличество ,как для клуба высшей лиги!если б вы играли во второй- то вас бы и не трогал никто!есть клубы поинтересней , которые если б вместо вас играли , то я был бы очень-очень рад-жаль что Нефтяник слетел например , а не вы,но это значит кому то было надо-деньги щас решают 99 процентов проблем! Wink

11 Jul 2008 21:31 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
_KoRshUn_

fcdk

Відповісти цитуючи
Geba написав:
Все тут такие жоские, пишут какие у них великие движи. И я уверен что половина выскавжих своё мнение левые люди в своих движах, и не играют не какой важной роли. Вы думаете это легко создавать движ в городе Глори Хантеров, я уверен если ФК Харьков выйдет в середнячки люди сразу начнут ходить на игры. Стоит металу опустится в аутсайдеры и на стадионе ни будет ни души, так сотня преданых фанов.

Причем тут выйти в середнячки, за примером далеко ходить не нужно, взять тот же Тернополь, отличный движ, отличный перфоманс как для второй лиги и т.д.
ФК Харьков - клуб без истории и традиций, и этим все сказано.

Змінено: _KoRshUn_ (11 Jul 2008 23:28)
11 Jul 2008 21:31 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Geba

Відповісти цитуючи
Понимаете, почти всем клубам вышки, да и не только, помогают клубы. Организация выездов и всякая прочяя фигня. Мы же кроме билетов на матч, и слава богу нас хоть в Сумы свозят, ничего не видим от клуба. В этом плане нам очень тяжело.
11 Jul 2008 21:43 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
каблук

fcco

Відповісти цитуючи
Геба-ага прямо нас возили и во всем помогали сразу!всему свое время!вон уже в Сумы везут значит!...просто я талдычу тебе , что ваш клуб никому толком то и не нужен , клуб вам помогает-не рассказывай тут!выезда в Полтаву када вы там домашки играли и еще ростяжки с игроками!-ксати вас вроде ж металы не щимят даже,как например каклы арсов!...понимаю что тебе не приятно слышать все это ,но ФК Харьков это не клуб,вот если б Арсенал (Х) в свое время вышел то было бы другое дело , а так получается что вы просто клоны и не более!

11 Jul 2008 22:06 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Geba

Відповісти цитуючи
И опять мы перешли к переходу пол состава Метала в ФК, но вы даже не знаете что все игроки которые перешли в ФК, на тот момент уже были свободными агентами. И нашед тово что нас Металики не щимят, ещё как щимят.
11 Jul 2008 22:11 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Witcher

fcsd

Відповісти цитуючи
Як на мене, то я б хотів, щоб у ПЛ (вища ліга) не було б таких команд, як ФК Харків, Металург Донецьк, ФК Львів та інший мотлох. Замість цих трьох хотів би бачити Севасів, пожалуй Чернігів, та Тернопіль (але поки шо в це мало віриться), ну хоча б так було б цікаво в лізі. Scarve Spokeman Rostyag
Просто моя особиста думка: немає історії, немає традицій, немає й нормального двіжу.
Ця теза стосується трьох клубів, які я не хочу бачити в ПЛ.
11 Jul 2008 23:02 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
_KoRshUn_

fcdk

Відповісти цитуючи
Witcher написав:
Як на мене, то я б хотів, щоб у ПЛ (вища ліга) не було б таких команд, як ФК Харків, Металург Донецьк, ФК Львів та інший мотлох. Замість цих трьох хотів би бачити Севасів, пожалуй Чернігів, та Тернопіль (але поки шо в це мало віриться), ну хоча б так було б цікаво в лізі. Scarve Spokeman Rostyag
Просто моя особиста думка: немає історії, немає традицій, немає й нормального двіжу.
Ця теза стосується трьох клубів, які я не хочу бачити в ПЛ.

А взять тот же Арсенал... искуственно созданный клуб, не истории, не традиций, которым власти поигрались и продали... А еще и угробили такой клуб как ЦСКА, который и в Кубке УЕФА играл нормально, и помню финал кубка Украины в 2001, если не ошибаюсь, немного не удержали победу над Шахтером.

И вообще Геба, расскажи пожайлуста откуда появляется фанатизм к подобным искуственно созданным клубам? Может просто против Металлиста, тогда почему не Арсенал Х. ?

Змінено: _KoRshUn_ (11 Jul 2008 23:32)
11 Jul 2008 23:24 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
каблук

fcco

Відповісти цитуючи
да...но все таки у арсов есть более-менее достойный суппорт ну и в ОФ тоже есть люд!если арсов сравнивать с МД ФКХ и ФКЛ -то это же небо и земля! Smile

11 Jul 2008 23:31 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Показувати:    
Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Статті Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  далі
Сторінка 4 з 6

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі