Згадати все. Весна 2008
Перейти до сторінки 1, 2  далі

Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Статті Попередня тема
Наступна тема
Згадати все. Весна 2008
Автор Повідомлення
Dexter
адмін

fcdk

Відповісти цитуючи
А так подивитись назад, так зовсім по іншому зараз сприймаються ті події...
13 Jul 2008 09:45 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
каблук

fcco

Відповісти цитуючи
Отчет отличный!...впринципе объективно и чесно! Wink так держать...

13 Jul 2008 23:55 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Nile
модератор

fcmkh

Відповісти цитуючи
В целом, очень неплохо, но есть замечания:
Цитата:
От тільки шкільний фан-сектор і вивезення неймовірної кількості лівого народу на топові матчі аж ніяк не додає авторитету ультрас Шахтаря

Ультрас ШД не имеют никакого влияния на школьников и кузьмичей на выездах, так что записывать это им в минус не правильно...
14 Jul 2008 07:34 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
1927

Відповісти цитуючи
Дякую, гарний звіт.
14 Jul 2008 11:31 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Dexter
адмін

fcdk

Відповісти цитуючи
Nile написав:
Ультрас ШД не имеют никакого влияния на школьников и кузьмичей на выездах, так что записывать это им в минус не правильно...

Ну з іншого боку по ідеї вони мали б впливати на кузьмичів... Тобто або стояти окремо і на виїздах і мутити перформанс, або ж організовувати кузьму... ну або лишити все як є
14 Jul 2008 12:04 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Zuich

fcsd

Відповісти цитуючи
Таврія - найяскравіший сектор. І взагалі - великий крок уперед. Навіть стрибок. Що до того що не малюють великих банерів - не завжди велики банери себе виправдовують. Дуже часто так звані лідери ультрас-руху роблять велики банери "ніачом". Чи то для помітки "зроблено" чи ще для чогось...

Відзначаю флаги дніпра. Дуже гарно, багато і злагоджено.

Піротехнику у нас як не вміли фотографувати - так і не вміють. Та і використовувати її з умом треба. Тому що від спаленого стробо вночі після матчуSmile імхо понту більше ніж від тогож самого стробо спаленого о 15 годині але на матчуSmile))

Змінено: Zuich (15 Jul 2008 08:25)
14 Jul 2008 16:10 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Bellii

Відповісти цитуючи
Цитата:
Чорноморець зі своїми проросійськими настроями досить сильно виділяється серед інших команд,
На домашніх іграх сектор Ультрамаринів з досить таки низькою відвідуваністю в порівнянні з секторами 18 і 19, але по якості і кількості банерів вони нічим не поступаються основним одеським фан-секторам.
в Одесі сповідують найбільш агресивний стиль вболівання.

приятно слышать! Applause
14 Jul 2008 16:20 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Dexter
адмін

fcdk

Відповісти цитуючи
нажаль якщо частина 4 по першу і другу лігу і буде, то не скоро Sad
14 Jul 2008 23:25 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
oll

fcss

Відповісти цитуючи
Ну про группу "Б" я подсоблю.У меня есть немного фото материала.Так что велкам в личку!
15 Jul 2008 12:50 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
дед барадед

fcmz

Відповісти цитуючи
Zuich написав:
Таврія - найяскравіший сектор. І взагалі - великий крок уперед. Навіть стрибок.

Ну как для "стрибка" им не хватает выездной активностиа. Дома битком забитый сектор, а на выезда кто будет ездит? Вот и видно истинное кол-во ультрас.
15 Jul 2008 16:02 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
Kn0cKy

Відповісти цитуючи
Zuich написав:

ну по сравнению с тем что было до этого....то эт действительно прыжОк..... ну а выезды это следующая ступень) Scarve
20 Aug 2008 08:15 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Steam

fcdd

Відповісти цитуючи
дед барадед написав:
Zuich написав:

Ну как для "стрибка" им не хватает выездной активностиа. Дома битком забитый сектор, а на выезда кто будет ездит? Вот и видно истинное кол-во ультрас.

А ты на карту смотрел? Представляешь где Симфер и где например Запорожье? Любой выезд за Таврию это минимум 500 км. А у вас (и у нас) самое ахуенное географическое положение в стране. Самый дальний выезд: Львов ~900 км, самый ближний ~90 км. Катайся не хочу, только что-то у вас выездной активности не наблюдается.

20 Aug 2008 13:47 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
дед барадед

fcmz

Відповісти цитуючи
Steam написав:
дед барадед написав:
Zuich написав:

А ты на карту смотрел? Представляешь где Симфер и где например Запорожье? Любой выезд за Таврию это минимум 500 км. А у вас (и у нас) самое ахуенное географическое положение в стране. Самый дальний выезд: Львов ~900 км, самый ближний ~90 км. Катайся не хочу, только что-то у вас выездной активности не наблюдается.

Я географию хорошо знаю, на карту не обязательно смотреть. Кроме месторосположения есть еще такой фактор как жд сообщение, а в Симферополе с этим проблем нет (в отличии от Луганска, например), да и географически те же Донецк, Львов, Одесса, Харьков расположенны не намного лучше, но это не мешает им кататься в больших кол-вах. Дело, мне кажется, в людях. И последняя домашка это показала (как и выезд в Запорожье).
А что тебе не нарвится с нашей активностью? Последний выезд - Киев, 520 км, 130 человек например.
20 Aug 2008 14:16 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
Steam

fcdd

Відповісти цитуючи
дед барадед написав:

Я географию хорошо знаю, на карту не обязательно смотреть. Кроме месторосположения есть еще такой фактор как жд сообщение, а в Симферополе с этим проблем нет (в отличии от Луганска, например), да и географически те же Донецк, Львов, Одесса, Харьков расположенны не намного лучше, но это не мешает им кататься в больших кол-вах. Дело, мне кажется, в людях. И последняя домашка это показала (как и выезд в Запорожье).
А что тебе не нарвится с нашей активностью? Последний выезд - Киев, 520 км, 130 человек например.

Да просто по прошлому сезону вспоминаю:
МЗ - ДД: выездных днепрян ~800 щщей на секторе плюс еще около 70 в мусарке загорали
ДД - МЗ: выездных запорожцев ~100-110
Crazy
Выезд ДД в Киев НЕ на матч с ДК, а на АК - 200-250 щщей.
Crazy

Впрочем не будем письками меряться, не про то речь, кто выездатей Днепр или Металлург.

Насчет Харькова и Донецка - реально не показатель, и Донецк и Хряков не так уж далеко от остальных городов расположены. У того же Хрякова кроме 1-го дерби в радиусе 350 км было аж 8(!) выездов (Полтава, Ахтырка, Донецк*2, Луганск, Днепр, Запорожье, Кривой Рог), у Донецка почти та же самая история. Одесса да, вот Одесса слегка в жопени. Впрочем они из-за этого своей активностью тоже не особо блещут. Львов - отдельная песня, сам понимаешь, хотя пацанов упрекнуть не в чем, катают вопреки всему.

К чему я это расписываю, да к тому что Таврия нормально смотрится на фоне остальных. Пускай они не пробивают массовые выезда, но на то есть объективные причины.

20 Aug 2008 17:18 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
дед барадед

fcmz

Відповісти цитуючи
Steam написав:
дед барадед написав:

Да просто по прошлому сезону вспоминаю:
МЗ - ДД: выездных днепрян ~800 щщей на секторе плюс еще около 70 в мусарке загорали
ДД - МЗ: выездных запорожцев ~100-110
Crazy
Выезд ДД в Киев НЕ на матч с ДК, а на АК - 200-250 щщей.
Crazy

Впрочем не будем письками меряться, не про то речь, кто выездатей Днепр или Металлург.

Насчет Харькова и Донецка - реально не показатель, и Донецк и Хряков не так уж далеко от остальных городов расположены. У того же Хрякова кроме 1-го дерби в радиусе 350 км было аж 8(!) выездов (Полтава, Ахтырка, Донецк*2, Луганск, Днепр, Запорожье, Кривой Рог), у Донецка почти та же самая история. Одесса да, вот Одесса слегка в жопени. Впрочем они из-за этого своей активностью тоже не особо блещут. Львов - отдельная песня, сам понимаешь, хотя пацанов упрекнуть не в чем, катают вопреки всему.

К чему я это расписываю, да к тому что Таврия нормально смотрится на фоне остальных. Пускай они не пробивают массовые выезда, но на то есть объективные причины.

Я с тобой вообщем-то и не спорил кто из нас "выездатей" - у вас с этим всё норм. Тут по другому смотреть нужно - у нас домашний сектор около 400 человек, поэтому сам понимаешь мы не можем к вам привести 800 чел, как вы к нам.
По Симферу я писал, что выездная активность это и есть показатель кол-ва ультрас на трибунах. Домашний сектор это не показатель. И вот результат, вместо весенних 700-800 человек, у них уже на домашке 100. На свой ближайший выезд, к нам, они приехали в 40 человек, среди которых ультрас, как я понял, вообще не было. Не приезжали они к нам и в прошлом сезоне, и на кубковую игру. Хотя между нашими городами всего 4 часа езды. Жалкие 10 человек на "евро" выезде в Тирасполь тоже о многом говорят.
20 Aug 2008 17:48 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
Показувати:    
Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Статті Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі