Натуралізація
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  далі

Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Збірна України Попередня тема
Наступна тема
Натуралізація
Автор Повідомлення
Nafcom

Відповісти цитуючи
Переживающий написав:
Нахрена фото этих казнокрадов на форуме?

недосерб под ними Blahblah

23 May 2013 22:40 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
Единорог

fcmkh

Відповісти цитуючи
акцент на то что на фото один Девич держит руку на сердце во время Гимна

24 May 2013 07:37 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
JIexa

Відповісти цитуючи
кстати единственный, кто держит на сердце руку из всех этих пидарасов
24 May 2013 08:17 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
fcdk1986only

fcdk

Відповісти цитуючи
Не пойму, что тут такого, папа гуйе вареники в вышиванке жрал, кстати единственный негр который делал это публично...Я считаю это прежде всего неуважение к своей родине(я о Сербии), очень низкое поведение, лично мне этого не понять.

24 May 2013 08:39 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Переживающий

fcdk

Відповісти цитуючи
Ну тогда нужно было недосерба вырезать и выложить на форум. А так, знаешь, Единорог, я бы не восхищался им. Ладно что он свою сборную продал из-за того, чтоб играть у нас и быть более конкурентным футболистом. Хотя бы оставил уважения Гимну Сербии и к стране, например. А так получается полностью он прокидал Родину свою.
Вот харьки, вы ж с ним там общаетесь - он себя считает истинным Украинцем? Знает хоть как-то историю, национальных героев и так далее? Или только национальную валюту знает?

24 May 2013 11:47 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
Единорог

fcmkh

Відповісти цитуючи
конечно в ваших словах есть доля правды(я про Сербию),но даже если это дань уважения Стране которая тебя приютила и цвета которой ты защищаешь,то согласись,это уже не мало.Вот тебе две картины:
1.На фото те кто я вляется гос-вом -гарант ,тот кто отождествляется с Украиной и коренное население ,еблующее во время гимна и сербоукраинец который отдает уважение этому гимну.
2.серб принявший гражданство Украины ,уважающий гимн,цвета и т.д. и хабаровский гаденыш ,который не считается натурализованым ,но в хуй не ставит Украину с ее Днем Независимости и бульбаш ,с нац. статусом которого такая же история,на херу видевший язык своей (своей ли?) страны.

Контрастно,не правда ли?
Не кто не просит петь диферамбы Девичу,но коль человек всем своим видом показывает уважение к народу,среди которого он находится и грызет землю на поле за ЗБУ ,то как минимум не стоит поливать его грязью.
все выше написанное личное мое мнение и разводить срач по этому поводу не очень хочется.если есть желание продолжить ==> ЛС

24 May 2013 13:12 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Стівен Сігал
модератор

fckl

Відповісти цитуючи
ІМХО, порівнюєш два сорти гавна. Одне - державне, друге - іміграційне.
Для чого? Невідомо.
п.с. як одні, так і другі - заслуговують на те, що їх поливають. Вище розписали чому Девіча, і зараз ти сам розписав чому державне, "українське".
24 May 2013 14:54 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Переживающий

fcdk

Відповісти цитуючи
Единорог, да чего в ЛС - можно здесь, для этого тема "Натурализация" и создана. Все верно про руководство страны глаголишь, про девича - тоже правда в твоих словах есть, про алиева - согласен с тобой. По бульбашу - хз, он в раннем детстве переехал и Украину любит, при этом осознанно и с детства (плюс, ввиду совка и его распада, рожденные при совке в Белой Руси, например, могут называть своей Родиной совок или любую державу из ссср, куда судьба закинула.
А на мои вопросы по сербу - ты не ответил - реально интересно, вы ж с ним общаетесь там "1-ый после Бога" и все дела (только какого Бога? Wink) он себя считает истинным Украинцем? Знает хоть как-то историю, национальных героев и так далее? Или только национальную валюту знает?

24 May 2013 16:46 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
Most

fcmkh

Відповісти цитуючи
http://football.ua/ukraine/news/206819.html
16 Jun 2013 10:47 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Переживающий

fcdk

Відповісти цитуючи
Еще один чмошник:
Цитата:
"Я больше бы хотел играть за бразильскую сборную, но сейчас, нужно признать, об этом даже не думаю. Может произойти, что я сыграю в футболке сборной Украины. Еще ничего не ясно, но интерес ко мне был. Я ответил, что хочу. Уже начался процесс натурализации, и я собираюсь подождать".

16 Jun 2013 13:04 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
Итальянец

fcdk

Відповісти цитуючи
Предположим Матеус не играл ни за какие сборные Бразилии. Предположим он хочет сыграть за сборную Украины. Но:
1) Он приехал в Украину в 2011 году. 2013-2011= 2 года
2) Минимальный срок пребывание в стране при котором разрешается натурализировать футболиста 5 лет.
То есть если Матеус хочет играть за сборную Украины он должен подождать до 2016 года.
16 Jun 2013 13:52 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
DRON

Відповісти цитуючи
Итальянец написав:
Предположим Матеус не играл ни за какие сборные Бразилии. Предположим он хочет сыграть за сборную Украины. Но:
2) Минимальный срок пребывание в стране при котором разрешается натурализировать футболиста 5 лет.
То есть если Матеус хочет играть за сборную Украины он должен подождать до 2016 года.

Для тех, кто в браке с гражданами Украины могут сделать резвее гражданство...
16 Jun 2013 16:32 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Минер

fcdd

Відповісти цитуючи
DRON написав:
Итальянец написав:

Для тех, кто в браке с гражданами Украины могут сделать резвее гражданство...

плюс дети. А вообще, есди надо, то и человеку, который то и умеет сказать под копирку "привьед" дадут.

16 Jun 2013 21:27 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
Итальянец

fcdk

Відповісти цитуючи
Для ФИФА гражданство особо не котируется. у Матеуса когда угодно оно может появится, но сыграть за новую сборную он сможет только после того как 5 лет проживет в этой стране, независимо от того что гражданство у него появилось намного раньше.
16 Jun 2013 22:30 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Криця

fcb

Відповісти цитуючи
Закон Про громадянство
Стаття 9
Умовами прийняття до громадянства України є:
1) визнання і дотримання Конституції України та законів України;
2) подання декларації про відсутність іноземного громадянства (для осіб без громадянства) або зобов'язання припинити іноземне громадянство (для іноземців).
3) безперервне проживання на законних підставах на території України протягом останніх п'яти років. Ця умова не поширюється на іноземців чи осіб без громадянства, які перебувають у шлюбі з громадянином України понад два роки
4) отримання дозволу на імміграцію.
5) володіння державною мовою або її розуміння в обсязі, достатньому для спілкування. Ця умова не поширюється на осіб, які мають певні фізичні вади (сліпі, глухі, німі);
6) наявність законних джерел існування.
Положення, передбачені пунктами 3-6 цієї статті, не поширюються на осіб, які мають визначні заслуги перед Україною, і на осіб, прийняття яких до громадянства України становить державний інтерес для України.

Тобто, якщо треба, то вітьок межигірський, хоч Папі Римському подарує громадянство. І чхали вони на час проживання, чи знає той мову і за що буде жити. Але якби знання української перевіряли в кожного чурки-нефутболіста, що отримують громадянство, то їх би на наших вулицях було би менше.

І просто цікаво, чи не єдиний Закон (ще знаю про Указ Ющенка про борців за незалежність України), де визнається правонаступність з УНР, ЗУНР.
«Особа, яка сама чи хоча б один з її батьків, дід чи баба, рідні (повнорідні та неповнорідні) брат чи сестра народилися або постійно проживали на інших територіях, що входили на момент їх народження або під час їх постійного проживання до складу Української Народної Республіки, Західноукраїнської Народної Республіки, Української Держави, Української Соціалістичної Радянської Республіки, Закарпатської України, Української Радянської Соціалістичної Республіки (УРСР), і є особою без громадянства або іноземцем, який подав зобов'язання припинити іноземне громадянство, та подала заяву про набуття громадянства України, а також її неповнолітні діти реєструються громадянами України».
Тобто сюди відносяться майже всі прикордонні землі суміжних з Україною країн.

19 Jun 2013 11:16 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Відвідати сайт
Показувати:    
Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Збірна України Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  далі
Сторінка 25 з 27

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі