Банери на Збірній
Перейти до сторінки 1, 2, 3, 4  далі

Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Збірна України Попередня тема
Наступна тема
Банери на Збірній
Автор Повідомлення
дед барадед

fcmz

Відповісти цитуючи
Vishnya написав:

Кроты сами виноваты в своей тупости и кажется уже смирились с этим!

Ну а чем этот баннер не угодил? Чем он хуже татарской тряпки?

22 Nov 2008 00:14 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
Steam

fcdd

Відповісти цитуючи
дед барадед написав:
Vishnya написав:

Кроты сами виноваты в своей тупости и кажется уже смирились с этим!

Ну а чем этот баннер не угодил? Чем он хуже татарской тряпки?

А с чего ты взял что он кому то неугодил?

kcp написав:
Стим, у меня иногда создаётся впечатление, что мой юзербар (или как тм эта хрень с цветами клуба называется) выводит тебя из себя и ты не можешь (хотя, наверное, очень хочешь) воспринимать адекватно написанное мной. если хочешь, специально для тебя я его уберу, а ты еще раз перечитай мой пост, чуточку напряги мозг и жить тебе станет легче )

Blahblah второй пост подряд много текста - мало смысла.

Кстати много ваших на этом ресурсе уже поубирали розы-идентификаторы из подписи. Почему? Стыдитесь? Crazy

22 Nov 2008 02:15 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Forza Metal!

fcmkh

Відповісти цитуючи
Steam написав:

Blahblah второй пост подряд много текста - мало смысла.

Кстати много ваших на этом ресурсе уже поубирали розы-идентификаторы из подписи. Почему? Стыдитесь? Crazy

Кстати, раз такой детсад начался, это первым сделал ваш пан Вишня.
22 Nov 2008 02:43 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Vishnya

fcdd

Відповісти цитуючи
ггг. я типа модер и должен оставаться независимым! вот типа и убрали))
22 Nov 2008 04:34 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
дед барадед

fcmz

Відповісти цитуючи
Steam написав:
А с чего ты взял что он кому то неугодил?

Ну во втором тайме его сняли ваши или ты типа не в курсе?
Конечно игра сборной в Харькове была всем вам плоха - клубные розы и многие стояли на сидлушках. Но там никто не пытался взять чужое.
22 Nov 2008 11:33 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
Вова з тополя

fcdd

Відповісти цитуючи
2kcp

ты много видел СБГ роз на секторе? Blahblah
22 Nov 2008 13:51 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Відвідати сайт ICQ
1927

Відповісти цитуючи
В мене таке враження, що дехто попутав теми: в темі матчу Україна - Норвегія обговорюють натуралізацію, в темі про натуралізацію обговорюють в кого скільки клубних роз на СбУ...
22 Nov 2008 15:10 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
дед барадед

fcmz

Відповісти цитуючи
Киря написав:
Спроси у Урагана что случилось...

Да причем тут Ураган? Это не он его снимал.
Просто впервые на игре национальной сборной произошел прециндент - баннера не угодных хозяевам клубов сняли, под предлогом того что нейтралитета в вашем городе на играх сборной нет. Об этом в отчете не слова - там всё в радужных тонах. Единственная проблема - это Девич. А то что кроты проебали флаг, так сами дураки - неправильный флаг сделали. Ну татарам зато можно, хули они ведь други. И то что кто-то без предупреждений решает, быть или не быть нейтралитету на играх сб Украины, какие баннера вывешивать - об этом молчок.
Зато сколько говна было после игры в Харькове - и на седлушках стояли, и розы клубные, и тд Это типа как в чужом глазу соринку видите, а у себя бревна не замечаете.
Вот как-то так...
22 Nov 2008 17:14 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
Dexter
адмін

fcdk

Відповісти цитуючи
дед барадед написав:
Зато сколько говна было после игры в Харькове - и на седлушках стояли, и розы клубные, и тд Это типа как в чужом глазу соринку видите, а у себя бревна не замечаете.
Вот как-то так...

Ну що я тут можу сказати. Звіт по матчу в Дніпропетровську писала дніпрянка, звіт по матчу в Харкові писав хлопець з Харкова, тому які проблеми? В якому б місті матч не проводився - опоненти знайдуть до чого придратися
22 Nov 2008 17:26 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
дед барадед

fcmz

Відповісти цитуючи
Dexter написав:
дед барадед написав:
Вот как-то так...

Ну що я тут можу сказати. Звіт по матчу в Дніпропетровську писала дніпрянка, звіт по матчу в Харкові писав хлопець з Харкова, тому які проблеми? В якому б місті матч не проводився - опоненти знайдуть до чого придратися

Декстер_я всё понимаю, что опоненты всегда найдут к чему придраться, но сейчас не об этом. Впервые произошло такое на игре сборной, а вместо того что бы хозяева объяснили произошедшее идут ответы типа "сами дураки" или просто мороз.
22 Nov 2008 18:06 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
Логін)

Відповісти цитуючи
Dexter, тут больше вопросов не по отчету, а про баннера. Ну ладно баннер который привезли наши парни. Я сам согласен, что дебелизм делать баннер города на оранжевой ткани (этот баннер висел один раз во Львове и не помешал ни кому), но чем не угодил баннер запорожцев не понятно.
Если из-за неновести к движу их, то тогда в каждем городе может произойти такая история и какой тогда нах нейтралитет на сборной????

22 Nov 2008 18:57 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Киря

fcdd

Відповісти цитуючи
Киря написав:
Спроси у Урагана что случилось...

Дублирую!
Ибо Урагану я все лично рассказал после матча.
То же самое и по Ангелу.

22 Nov 2008 19:09 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
Dexter
адмін

fcdk

Відповісти цитуючи
Логін) написав:
Dexter, тут больше вопросов не по отчету, а про баннера. Ну ладно баннер который привезли наши парни. Я сам согласен, что дебелизм делать баннер города на оранжевой ткани (этот баннер висел один раз во Львове и не помешал ни кому), но чем не угодил баннер запорожцев не понятно.
Если из-за неновести к движу их, то тогда в каждем городе может произойти такая история и какой тогда нах нейтралитет на сборной????

Нажаль я не був на матчі, тому зразу не знав всю ситуацію... Зараз почав розпитувати у знаючих людей і виявилось що правильно написав Жека (к ультрас неимею никаких притензий.) Весь сир-бор і крик на форумі піднявся через дії лише однієї(!) людини, якій глибоко пох і на рейтинг СБГ движу в очах інших і на цей сайт і на перформанс на трибунах взагалі. І вийшло що інші дніпряни стали заручниками ситуації... в семье не без урода(с)
22 Nov 2008 19:22 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Логін)

Відповісти цитуючи
Dexter написав:
Логін) написав:

Нажаль я не був на матчі, тому зразу не знав всю ситуацію... Зараз почав розпитувати у знаючих людей і виявилось що правильно написав Жека (к ультрас неимею никаких притензий.) Весь сир-бор і крик на форумі піднявся через дії лише однієї(!) людини, якій глибоко пох і на рейтинг СБГ движу в очах інших і на цей сайт і на перформанс на трибунах взагалі. І вийшло що інші дніпряни стали заручниками ситуації... в семье не без урода(с)

ну понятно, что везде есть свои люди в "танке" и я не спорю, что и среди Днепровского движа есть нормальные парни, которые адекватна ведут себя на матчах сборной по отношению к другим, так сказать вражеским движем.
Но к чему я все это веду. Если такое будет продолжаться, то не исключено, что на следующем матче (будь то Харьков, Львов, Киев, Донецк и др.) не появятся такие же любители подрезать баннер. Так что если уже решили соблюдать нейтрал. то соблюдайте и не важна ультрас ты или кто либо еще. И обьясняйте своим это. Я думаю все вмести общаются и как-то повлиять на то, чтобы этого не произошло больше смогут.

22 Nov 2008 19:47 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Vishnya

fcdd

Відповісти цитуючи
кстати баннер запорожцам вернули
23 Nov 2008 01:44 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Показувати:    
Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Збірна України Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3, 4  далі
Сторінка 1 з 4

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі