Ультрас Шахтар Донецьк
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5  далі

Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Ультрас України Попередня тема
Наступна тема
Ультрас Шахтар Донецьк
Автор Повідомлення
Mackey

fcmd

Відповісти цитуючи
Просто убойный комментарий к заметке: Aaaaaaaaaaa!
Конфликт в основном из за бабок. Палкин не хочет финансово поддерживать фанов...(с)

“Десь непоміченим і невідзначеним досі полишається той факт, що Донбас, котрий україномовний загал і сьогодні вважає теренами з вихолощеним українським духом, виявив сей дух постатями і Івана Світличного, і Івана Дзюби, і Олекси Тихого, і Василя Голобородька, і Василя Захарченка, і, врешті, Василя Стуса. Хай не всім стачило вміння тримати удар, але без вродженої аристократичності зумів вистояти у боротьбі зі всіма силами зла одразу.”(с)
11 May 2011 23:01 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Naphthyzinum

fckl

Відповісти цитуючи
Mackey написав:
Просто убойный комментарий к заметке: Aaaaaaaaaaa!
Конфликт в основном из за бабок. Палкин не хочет финансово поддерживать фанов...(с)

Вот оно че Михалыч (c) Very Happy
Але все таки бачить той найманець, що трибуни пусті

12 May 2011 08:11 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
mkt

fcakh

Відповісти цитуючи
Цитата:
– Ультрас зажигают файеры, а от них дым стоит такой, что тяжело вдохнуть…

– Мое мнение, что ультрас и файеры – неотъемлемая часть футбола. Я понимаю, что когда дыма много, то он идет вверх и на верхних ярусах дышать нечем. Там реально можно задохнуться. Поэтому, когда мы встречаемся с ультрас, я прошу их использовать файеры, которые не очень сильно дымят – такие технологии существуют. Но от файеров мы не сможем отказаться.

http://ua-football.com/ukrainian/high/4e0d6b5b.html

Весьма интересная у него точка зрения Smile

01 Jul 2011 17:10 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Гамлет

fcmkh

Відповісти цитуючи
а нахер бороться с фаерами, если все равно всех пересажают
01 Jul 2011 17:36 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Mole

fcsd

Відповісти цитуючи
Палкин вообще ровный мужик...

хотя легко быть ровным, имея пару сотен тысяч за душой.
01 Jul 2011 19:49 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
Rost

Відповісти цитуючи
Последнее время , что-то и флаги УПА и Украины не видно и кричалки пропали , что за изменения? ато всякая информация ходит , один из ультрас Спартака , не знаю норм. ли он , утверждает , что вы стали пророссийскими , задолбал Вконтакте одно и тоже писать....
23 Sep 2011 16:31 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Mole

fcsd

Відповісти цитуючи
что за бред?
с каких пор "кто-то откуда-то" определяет кем мы стали?
у представителей нашего движа есть дружеские отношения с различными представителями российских движей, но это тут причем?
23 Sep 2011 16:39 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
Rost

Відповісти цитуючи
Mole написав:
что за бред?
с каких пор "кто-то откуда-то" определяет кем мы стали?
у представителей нашего движа есть дружеские отношения с различными представителями российских движей, но это тут причем?

ну так я спрашиваю , сам заметил , что и кричалок нет некоторых и флагов , в чём причина? Спартачи хрень говорят сам понимаю.
23 Sep 2011 17:16 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
exutive

Відповісти цитуючи
http://korrespondent.net/sport/football/1274115-ultras-shahtera-obyavili-bojkot-matcham-na-donbass-arene

Ультрас Шахтера объявили бойкот матчам на Донбасс Арене

19 Oct 2011 22:47 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
White

fcmkh

Відповісти цитуючи
думаю всем будет пофиг, и руководство не обратит на байкот. выделены деньги с бюджета на какбы борьбу с фанатьем, бабосы раскидали естесвенно себе по карманам, а для видимости и сдатия отчетов нужно же чтото делать, типа деньги ушли куда и предполагалось. так что как на моё мнение байкот не спасет ситуацию. хотя лучше чтото предпринимать чем молчать и быть убитым ACAB

19 Oct 2011 23:22 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
JIexa

Відповісти цитуючи
White написав:
думаю всем будет пофиг, и руководство не обратит на байкот. выделены деньги с бюджета на какбы борьбу с фанатьем, бабосы раскидали естесвенно себе по карманам, а для видимости и сдатия отчетов нужно же чтото делать, типа деньги ушли куда и предполагалось. так что как на моё мнение байкот не спасет ситуацию. хотя лучше чтото предпринимать чем молчать и быть убитым ACAB

согласен. Байкот - это капитуляция перед мусорами. Они победили!
20 Oct 2011 08:32 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
master_den

Відповісти цитуючи
Однозначно - бойкот как в России против кавказских команд - проигрышная акция. Они своего добились.

20 Oct 2011 08:35 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
Leon

fcdk

Відповісти цитуючи
Заявление ФК Шахтер по поводу протеста ультрас
http://football.sport.ua/news/138978
21 Oct 2011 17:30 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
OFG

fcco

Відповісти цитуючи
Палкин о ультрас
http://terrikon.com/posts/99757
22 Oct 2011 11:23 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
White

fcmkh

Відповісти цитуючи
что скажут кроты о встече с Палкиным? отмотка будет?

22 Oct 2011 12:09 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Показувати:    
Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Ультрас України Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5  далі
Сторінка 4 з 5

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі