Відносини з футболістами
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  далі

Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Ультрас України Попередня тема
Наступна тема
Відносини з футболістами
Автор Повідомлення
Логін

fcim

Відповісти цитуючи
Galician написав:
http://www.youtube.com/watch?v=oXq8xT8MT-0
Кожанов у Львові... то треба бачити!!!!

Овца ссаная тот Кожанов!!! Вообще без уважения к нам получилось... Распиарили журналисты, что любитель Львова и все дела, но хуй кто сказал, что в 3 раза больше в Мариуполе получает со всеми подъемными и т.д. Дальше будет видно любитель он Львова с 8 кусками или любитель все таки Мариуполя с 20+...

11 Nov 2011 13:02 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
ЧБ

fczl

Відповісти цитуючи
У нас просто шикарные отношения с молодежкой. Команда без звезд, за счет характера и желания идет на втором месте в таблице, парни в каждом матче зубами выгрызают очки. Стараемся по возможности пробивать выездные матчи, на домашних всегда приличная поддержка. Кроме этого, многих знаем лично, большинство - отличные ребята, без пафоса и прочей хуйни. По истине, против современного футбола, приятно поддерживать парней, которые вырастают на твоих глазах. Сегодня после волевой победы над Металлистом, всей грядкой выбежали на поле для общего фото.

После всех побед парни благодарят сектор в стиле команд Бундес-лиги

Ну еще пару ровных фото

19 Nov 2011 19:24 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
S.R.P.

fcsam

Відповісти цитуючи
У всіх є тепер і у нас буде)

Україно, Мати Героїв, зійди до серця мого, прилинь бурею вітру кавказького, шумом карпатських ручаїв, боїв славного Завойовника Батька Хмеля, тріюмфом і туком гармат Революції, радісним гомоном Софійських Дзвонів. Нехай в Тобі відроджуся, славою Твоєю опромінюся, бо Ти, все життя моє, бо Ти, все моє щастя.
23 Nov 2011 21:13 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
metis

fckk

Відповісти цитуючи
Федорчук, Бартулович и Матич организовали ресторан для встречи с фанатами
инициаторами встречи были сами футболисты, всё было просто заебись - неоформальное общение, песни, заряды, подарки Scarve пацанам тотальный респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=wG4_HxMnxzQ&list=UU1wQhiU6xLJ_2KAry26p3fA&feature=plcp

13 Dec 2011 07:30 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
metis

fckk

Відповісти цитуючи

13 Dec 2011 14:22 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Antonio

fckkh

Відповісти цитуючи
Было такое вот у нас
Перед началом 2 лиги, этого сезона, был Суперкубок Херсонской области в неком городе Цюрупинск, против местного Динамо. Проигрывали 2-0 после 1 тайма и потом, во 2 тайме, забиваем 3 красивейших мяча, было много эмоций и тотальный амф
Вот например - после 3 нашего гола, все футболеры полетели к нам, блять врач команды и наш фотокорр через все поле к нам ломанулись))))ггг

Ну и в конце, всеобщее ликование вместе с футболистами, обнимашки всякие, ну и 1 из фоток, мы с футболистами и трофеем

14 Dec 2011 12:41 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
DimaX

fcdch

Відповісти цитуючи
у субботу відбулося весілля вихованця чернігівського футболу та гравця Динамо - Андрія Ярмоленка.

19 Dec 2011 07:42 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
Селя

fcdd

Відповісти цитуючи
С футбол.юа:

Ностальгия у меня и по команде, и по городу. Всегда, когда есть два-три дня выходных, стараюсь провести их в Львове и встретиться со многими ребятами, пообщаться […]А вот мне, конечно, с Карпатами не очень радостно будет играть... Почему? Думаю, вы сами понимаете...

А как рассказывал-то Денис Кожанов в свое время – что рад вернуться в Маиуполь и все такое. Ну-ну… Но это еще не конец. Видите, как человек переживает встречу с Карпатами? Теперь я вам говорю, что это он интервью пресс-службе львовского клуба давал – вы это запомнили, и идем к следующей цитате.

- Матч с Карпатами для тебя был особенным?
- Нет, дополнительной мотивации у меня не было. Я уже привык. Я в чемпионате дважды играл против львовской команды, поэтому особого настроя не было. Обычная контрольная игра не более того.

Опа! А это Денис Кожанов уже для сайта Ильичевца рассказал, после матча. Красиво, правда? И противно – от всего этого лицемерия, от всей этой лжи…
Wink

20 Feb 2012 13:31 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
ЧБ

fczl

Відповісти цитуючи
Есть такая тема, что клубные сайты иногда эти интервью наполовину сами придумывают, потому что футболисты чаще всего не могут двух слов связать.
21 Feb 2012 21:04 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Гамлет

fcmkh

Відповісти цитуючи
кстати да. интервью Шелаева я думаю днепряне помнят.
21 Feb 2012 22:03 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Katleta

fcnt

Відповісти цитуючи
Кофф написав:
Есть такая тема, что клубные сайты иногда эти интервью наполовину сами придумывают, потому что футболисты чаще всего не могут двух слов связать.

...все може бути, але у випадку з Кожановим таке вже в друге я ще літом помітив як його позиція в двох різних інтервю впроміжку кілька днів різко змінилися!!!!!!!!..... одним словом не полінився знайти ці інтервю і виділив ключові цитати... судіть самі........

07.07.2011

.............. «Іллічівець» тренує Валерій Яремченко, з методами роботи якого ти добре знайомий. І саме завдяки йому ти чотири роки тому перейшов у «Карпати». У тебе немає бажання знову з ним співпрацювати?
– Справа не в цьому. Просто я не бачу сенсу щось міняти, коли мене все влаштовує у Львові. І це стосується не лише моєї професійної кар’єри, а й моєї сім’ї. Більше того - куди б мене не закинула футбольна доля, по завершенні кар’єри я з сім’єю буду жити лише у Львові. Це питання ми з дружиною вирішили вже остаточно.

– Але ж ти виріс у Маріуполі, для тебе це рідне місто...
– Маріуполь не є для мене рідним містом. Просто воно знаходиться недалеко від Донецька. Так, я там вчився у школі, в інтернаті. Але скажу відверто, бажання повертатися в Маріуполь у мене немає. Тим паче, що у мене зараз вже є у Львові своя сім’я, нещодавно народилася маленька дитина. Тобто у мене у Львові все налагоджено в усіх питаннях. Тому зараз, з маленькою дитиною на руках, щось міняти в своєму житті я не маю жодного бажання і не бачу в цьому ніякого сенсу.

ЧЕРЕЗ КІЛЬКА ДНІВ.....

Денис КОЖАНОВ: «Я рад возвращению в родной город!»

- Вы четыре года провели во львовских «Карпатах», теперь вернулись в Мариуполь. Какие эмоции испытываете?
- Я с большим удовольствием вернулся на родину! Я благодарен «Шахтеру» и Ринату Леонидовичу Ахметову, который дал мне возможность выступать за команду родного города. «Ильичевец» - клуб с амбициями, перед которым стоят большие задачи. Приложу максимум усилий для того, чтобы помочь команде решить поставленные задачи.
29 Feb 2012 01:38 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Chester

fcim

Відповісти цитуючи
С сегодняшней встречи команды с болельщиками

- Будут ли в дальнейшем проводиться такие встречи?
Владимир Бойко (президент ФК Ильичевец): «Безусловно, если у вас есть желание, то мы будем встречаться чаше. Но в первую очередь, мы должны создать на трибунах хорошую доброжелательную атмосферу, убрав со стадиона так называемых «ультрас», которые ведут себя по-хамски, позорят нашу команду и наш город. А мы вынуждены за их поведение платить штрафы. Мы должны объявить хамству войну! Что касается встреч, то я только за. Накануне следующего сезона мы с вами вновь встретимся. Думаю, серьезных изменений в команде у нас не будет. По крайней мере, я на это надеюсь».
29 Feb 2012 22:17 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Гамлет

fcmkh

Відповісти цитуючи
А что вы сделали для руководства такого?
03 Mar 2012 01:04 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
K.

fcvp

Відповісти цитуючи

11 Mar 2012 15:32 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
R/W/B.

fcm

Відповісти цитуючи
У нас в целом с командой хорошие отношения, но есть игроки которые не только аплодисментами с нами

вот например сегодня после игры с кристаллом ребята показали свою солидарность с нами Scarve
http://www.youtube.com/watch?v=FWey5wKIMxI&feature=youtu.be

17 Mar 2012 17:50 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Показувати:    
Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Ультрас України Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  далі
Сторінка 10 з 11

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі