Євро 2012
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  далі

Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Збірна України Попередня тема
Наступна тема
Євро 2012
Автор Повідомлення
каблук

fcco

Відповісти цитуючи
Гыгыгыгыгы пизда рулю Very Happy
Я всё понял.

фаш молодчик,не вам лэмкам рассказывать Одесситам за флаги Crazy
Где твой гигантский флаг с Кельтом?Где твой флаг Украины на сборную?Герб Лэмберга на желто-синем фоне?
Показать?
Помалкивай бля...

з.ы-хорошие ники антишавка и фашисткий_молодчик,что-то в этом есть Smile

23 Jun 2012 17:26 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Антишавка

fcdk

Відповісти цитуючи
Де ваші банера? Показати?
http://www.youtube.com/watch?v=RYcfSaWNP64

Помалкивай бля... (с)
23 Jun 2012 17:30 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
фашискій_малодчік

fckl

Відповісти цитуючи
каблук, приємного перегляду )).. Kuzmich
23 Jun 2012 17:33 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
каблук

fcco

Відповісти цитуючи
А я и не писал про клубные цвета.
Еще более веселит,что это видео кидают кто угодно,но не днепряне,а лэмка,вытирая козюлю с губы,еще и приятного просмотра советует.Циркачи.

23 Jun 2012 17:36 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Антишавка

fcdk

Відповісти цитуючи
каблук написав:

Еще более веселит,что это видео кидают кто угодно,но не днепряне

Яка різниця, хто цей відос кидає? Чи від цього зміняться минулі власникі банерів?)))))))))ааххахаха
23 Jun 2012 17:41 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
flash

fcdk

Відповісти цитуючи
Веселит то, что проеб львовянами баннеров является единственным аргументом в любом споре на этом ресурсе со стороны жидовской стороны. И я понимаю если б у вас в прошлом не было еще более позорного проеба...
Относительно "кто угодно". Может в вашей гнилой движухе братские движухи и принято называть таким словом, но в рамках КДЛ это совсем другое Wink

А вообще извините, что влез. Уж просто очень интересно сегодня на ресурсе. Не удержался Very Happy

23 Jun 2012 17:48 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
каблук

fcco

Відповісти цитуючи
Антишавка,если рыться в истории,то ровно через год произошел и "хохловский позор",но я не буду об этом,ибо это история уже и сейчас другие времена.
Флэш,это был не жесткий аргумент в споре,а аргументированный подъёб или даже аргументирующий,ибо я себе могу такое позволить.Я не живу былыми заслугами и очень рад этому!

Про "кто угодно" шо за ядъ? Crazy

23 Jun 2012 17:59 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Dexter
адмін

fcdk

Відповісти цитуючи
Антишавка, ти сьогодні відповідальний за прибирання на форумі Wink
23 Jun 2012 19:55 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Минер

fcdd

Відповісти цитуючи
Dexter написав:
Антишавка, ти сьогодні відповідальний за прибирання на форумі Wink

Правильно, сам начал, сам и отвечай. Но главное не забыть, что уборка затрагивает и самого уборщика)))

24 Jun 2012 01:05 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
ultraFC

Відповісти цитуючи
каблук написав:
Я не живу былыми заслугами и очень рад этому!

Aaaaaaaaaaa! Aaaaaaaaaaa! Aaaaaaaaaaa!

24 Jun 2012 01:08 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Pure Hate

Відповісти цитуючи
фашискій_малодчік написав:
Ніяка ковбаса не компенсує того, шо комуняки знищили половину нації. При чому кращу половину. І це величезне позорище, на всю Європу що у нас на стадіони приходять такі виблядки з червоними шматами і не вигрібають за це пізди.

Я ни в коем случае не оправдываю Сталина, и прочих не менее неприятных деятелей. Однако, если просмотреть статистику на селения УССР, то можно заметить интересный факт: за период с 1920 по 1991 население возросло более чем в 2 раза. Это учитывая, что рассматриваемый период захватывает конец гражданской войны, Вторую Мировую и три голода(!). За годы же независимости без войн и без голода мы имеем примерно минус 7-8 миллионов.

Все такие ярые антикоммунисты, что аж страшно. Только какой КПД? Где вы видели тоталитарных коммуняк сейчас? Полоумные бабушки и дедушки и кучка мелковозрастных дебилов? Разве они представляют угрозу сейчас? Про шавок вообще не пойму к чему тут говорили. 99% их либо убогие безидейные субкультурщики, либо анархисты.

Я прекрасно понимаю мотивы тех, кто осуждает советскую власть. Но такой лютый баттхёрт по поводу красных флагов мне всё же не ясен. Давайте тогда говорить прямо: нынешняя власть либерастов по сути своей ничем не лучше коммуняк, а в некоторых планах даже хуже. И было бы логичнее не бить ёбла идиотам, которые живут прошлым, которое никогда не вернётся, а направить усилия на борьбу с личностями устраивающими геноцид нашего народа здесь и сейчас. Не правда ли?
25 Jun 2012 02:37 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Rama
модератор

fcpif

Відповісти цитуючи
Pure Hate написав:

Я ни в коем случае не оправдываю Сталина, и прочих не менее неприятных деятелей. Однако, если просмотреть статистику на селения УССР, то можно заметить интересный факт: за период с 1920 по 1991 население возросло более чем в 2 раза. Это учитывая, что рассматриваемый период захватывает конец гражданской войны, Вторую Мировую и три голода(!). За годы же независимости без войн и без голода мы имеем примерно минус 7-8 миллионов.

Стандартний аргумент Вітренко і Симоненка Smile Подивись, де населення росте швидкими темпами. В країнах третього світу. Як тільки суспільство досягає певного рівня розвитку, кількість населення йде на спад. Саме по цій причині Европа зараз переживає наплив мігрантів. Власних людських ресурсів немає, а в Африці і Азії є їх надлишок.

25 Jun 2012 08:29 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
дед барадед

fcmz

Відповісти цитуючи
Цитата:
Як тільки суспільство досягає певного рівня розвитку, кількість населення йде на спад.

Это 5! Видимо мы достигли потолка в своём развитии. Аминь.
25 Jun 2012 09:08 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
фашискій_малодчік

fckl

Відповісти цитуючи
потолка ми не достигли, але зараз народ живе в 10-20 раз краще, ніж жив при Сталіні, Хрущові чи навіть Брєжнєві ..
25 Jun 2012 09:47 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
Excite

fcco

Відповісти цитуючи
фашискій_малодчік написав:
потолка ми не достигли, але зараз народ живе в 10-20 раз краще, ніж жив при Сталіні, Хрущові чи навіть Брєжнєві ..

Пруфы в студию.

25 Jun 2012 09:57 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Показувати:    
Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Збірна України Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  далі
Сторінка 23 з 25

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі