Суперкубок України 2009
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  далі

Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Кубок України та інші турніри Попередня тема
Наступна тема
Суперкубок України 2009
Автор Повідомлення
Dexter
адмін

fcdk

Відповісти цитуючи
karelin написав:
як би то не було, але по звуку ми вас зробили.

звідки такі висновки? частину матчу я був на центральних трибунах. Зелено-білих не чутно взагалі, киян ще так-сяк...
12 Jul 2009 21:51 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
дед барадед

fcmz

Відповісти цитуючи
На счет жиг и спичек это нормальная практика. У нас на стадио даже сигареты забирают. Я как не курящий это только поддерживаю)

Мне вот интересно что в городе интересного было? В том плане что центр там не большой - кто из приезжих занял местный арбат или как его? Как вели себя мусора в городе?
12 Jul 2009 21:55 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
DOT

fcdk

Відповісти цитуючи
дед барадед написав:
На счет жиг и спичек это нормальная практика. У нас на стадио даже сигареты забирают. Я как не курящий это только поддерживаю)

Мне вот интересно что в городе интересного было? В том плане что центр там не большой - кто из приезжих занял местный арбат или как его? Как вели себя мусора в городе?

первого человека на зелено-белой розе увидел около 17.00)))
ну а по поводу остальных хз "они ж такие же как мы..Только рожи незнакомые"
вобщем в центре гостей небыло))

12 Jul 2009 22:00 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Drezden

fcdk

Відповісти цитуючи
Приехали поездом, на вокзале выборочный приём. Меня пропустили, друга -нет. Пришлось ему петлять и лазить через заборы. В городе дохуища мусоров (наверное на саммите НАТО их и то меньше). Поклеили стикера. Хохлы небольшими группами гуляли по городу(из тех кому удалось прорваться). Полтавчан не видел.

По поводу траблов с акабом, смотреть тут:
http://sport.segodnya.ua/imported_gal/814786.html
12 Jul 2009 22:09 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Dexter
адмін

fcdk

Відповісти цитуючи
дед барадед написав:

З полтавчан в місті бачив лише людей за 30 на кольорах і двох тіпочків які поспіхом ховали свої рози в рюкзаки. Кияни заполонили весь чентр і обклеювали його стікерами, зелено-білих привезли вже перед самим матчем. Вже біля стадіону ультрас киян стрибнули на опонентів і погнали, десь 15х15, але одразу ж включились ACAB в бійку, напустили сльозогінного газу і одного хлопця забрали...
12 Jul 2009 22:20 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Drezden

fcdk

Відповісти цитуючи
А прогресс у Полтавы все-таки есть! это надо признать
если раньше у них на трибуне несчастная грядка из 20-30 человек и непонятные лицевые баннера то сейчас 400-500 слаженно фанатеющих щщей, пиро, баннера и все такое.

зы: а баннер "форза ворскла" выполнен как-то кустарно. Надо такие баннера качественней делать.
12 Jul 2009 22:21 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Maslo

fcmz

Відповісти цитуючи
100% написав:
Учитывая небольшой переполох в охтырке, годом ранее, много кто отказался от поездки. Плюс ко всему матч не является супер мега важым и принципиальным. Это и отобразилось на количистве. А разве полный 27 (нижний/верхний ярусы) мало?))

извиняюсь канешно шо вмешиваюсь, но я немогу понять что значит для суппортёра важность матча? помоему если играет твой родной клуб, то должно быть абсолютно похуй на статус матча. пусть то 1/64 кубка или бля финал лиги чемпионов. имха.
12 Jul 2009 22:26 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Олесь
Гість

Відповісти цитуючи
Dexter написав:
дед барадед написав:

З полтавчан в місті бачив лише людей за 30 на кольорах і двох тіпочків які поспіхом ховали свої рози в рюкзаки. Кияни заполонили весь чентр і обклеювали його стікерами, зелено-білих привезли вже перед самим матчем. Вже біля стадіону ультрас киян стрибнули на опонентів і погнали, десь 15х15, але одразу ж включились ACAB в бійку, напустили сльозогінного газу і одного хлопця забрали...

Ось вам ще одна версія для затравки.
http://www.vorskla.com.ua/ru/guest_book/ (допис юзера Russell). У кожного своя правда.) Хтось каже 15 на 15. А хтось - 10 на 30.
12 Jul 2009 22:32
Sky.NET

fcdk

Відповісти цитуючи
Хто вже качав матч? де можна нормально скачати??!!!
12 Jul 2009 22:36 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Олесь
Гість

Відповісти цитуючи
Sky.NET написав:
Хто вже качав матч? де можна нормально скачати??!!!

Якщо для тебе через торрент нормально, то ось тут можна
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2006668
12 Jul 2009 22:41
Sky.NET

fcdk

Відповісти цитуючи
На Ua-ix треба шукати
12 Jul 2009 22:43 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
badboy

fcdk

Відповісти цитуючи
http://fileshare.in.ua/2109076 - класна якість займає 2 гб, а якщо в онлайні подивитись то тут http://onlinegoal.org.ua/index.php?name=news&op=readfull&news=509
12 Jul 2009 22:59 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
DOT

fcdk

Відповісти цитуючи
Maslo написав:

извиняюсь канешно шо вмешиваюсь, но я немогу понять что значит для суппортёра важность матча? помоему если играет твой родной клуб, то должно быть абсолютно похуй на статус матча. пусть то 1/64 кубка или бля финал лиги чемпионов. имха.

это всё правильно.В интернете и на бумаге...Но не в жизни...Меня на шару не возят и работники клуба в это время вместо меня на работе не работают...И если из-за мяса я работал почти месяц без выходных,чтоб перекрыть пропущенные дни,то ради Олкома в кубке Украины я бы наверное всё это не воротил(только не пишите что в мяче с Олкомом моя поддержка нужна так же.Всё это прекрасно знаю)...
И можете лицемерить дальше...Но есть мячи которые вы не пробиваете,а есть такие от которых не откажитесь не при каких обстоятельствах

12 Jul 2009 23:08 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Vishnya

fcdd

Відповісти цитуючи
'04
"удивили...такое менты чудят по ходу только когда играют "избранные" команды-когда в днепр катались осенью 2008.то мало того,что 5 кордонов оцепления ментов было при входе на гостевой сектор,так ещё кроме жиг даже спички нужно было выкинуть в кучку при входе типа потом можно забрать.по окончанию матча кучки той не было - наверняка пошли в ход в торговлю днепрянам Scum "

ну тогда ж еще у нас было евро))))

SUBSCRIBER
эээ Ани Лорак красивая дама, не надо ее обижать))
12 Jul 2009 23:14 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Skech

fcdk

Відповісти цитуючи
по-поводу не адекватных акаберов то ето да, шмон конечно был пипец, меня вывели со стадио только из-за того что когда я стоял и ждал своих типов подошли акаберы с вопросом какого хуя тут стоиш я сказал мол жду друзей пока кордоны пройдут чтоб не потерятса, после чего одно падло толкнуло и сказал пошол нах от сюда, после того как я сказал что я бля такого зделал что ты меня пихаеш без базара за шкибары и нах за територию стадио, и таких приколов было дохуя, когла стояли перед кордонами брата наели толкать пихать в шею мол сцука выкинь сигарету я тут стою, когда уже в поезде не мог опасть в вагон со мной было три акабера и сказали что такой шмон был из-за ахтырки. Вообщем выезд был пиздатый но убогость и тупорылость акабов просто удевляла
12 Jul 2009 23:24 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Показувати:    
Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Кубок України та інші турніри Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  далі
Сторінка 6 з 8

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі