Україна - Туреччина (12.08.2009) товариська зустріч
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  далі

Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Збірна України Попередня тема
Наступна тема
Україна - Туреччина (12.08.2009) товариська зустріч
Автор Повідомлення
metis

fckk

Відповісти цитуючи
Caledonia написав:
Тем более подобных аналогий когда ультрас движухи не поддерживают сборную в Европе предостаточно

ну блядь у тебя и мышление Crazy в европе у детей по два "папы", и чё бля, с них пример брать???
ровняйтесь ребятушечки на хорватов, вот где поддержка сборной!!! или на тех же русских, хотя хз как оно там щас после последних событий и заявлений.
может кто-нибудь знает как у хорватов уживаются на одной трибуне фанатьё хайдука и динамы?

13 Aug 2009 17:07 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Galician
полковий писар

fckl

Відповісти цитуючи
Antikrot написав:
триздэць... С таким отношением- мы можем и не мечтать, даже об относительно качественном перфе на матчах Сборной....

Вот скоро будет домашка с Англией... Что мы покажем? Кто вообще думает за подготовку? Или опять, как и на львовском матче будет всё в день игры домалёвываться?
Создали какую-то супер тайную гостевую с апасным адресом для избранных щщей, и что-то там Blahblah Blahblah Blahblah . Ахуеть обсуждение...

-
Чо ти пінишся? Зробили гостьову - значить так треба. За перфоменс переживаєш, бідняжка? Займаються ним потрібні люди... І двоє з них - запоріжці. А якшо ти не знаєш адреси тої гести - значить і не мусиш знати. Чи ти би хотів вести обговорення тут на форумі, щоб кожен карлан міг в тому брати участь?

Хто платить гроші - той замовляє музику!
Все! Закрили тему!
13 Aug 2009 17:25 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
ftp

fcdk

Відповісти цитуючи
metis

противоречишь сам себе. То не равняйтесь на Европу, то берите пример Blahblah

есть такая штука как моральные принципы, и они у каждого свои. Мне например тоже немного противно после того как за сборную заиграли Хуевича, пусть даже его и не вызывают.

13 Aug 2009 17:40 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Пупсик

cska

Відповісти цитуючи
Чего вы накинулись на Caledonia? Я вот лично с ним согласен. И реалии таковы, что огромнейшей части хохловского и конского движа сборная не интересна по разным причинам, кому из-за врагов на одном секторе, кому отвратителен сам сектор на сборной и т.д. Причин много. Лично я, всегда интересуюсь играми сборной, иногда катаюсь по Украине, но в целом спокойно отношусь к этому. Для меня всегда был и есть на первом месте клуб. И в ближайшем будущем буду лишь на 2 матчах сборной- в Минске и Днепре. И не вижу ничего в этом постыдного

13 Aug 2009 18:28 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Maslo

fcmz

Відповісти цитуючи
с Запорожья было 2 человека. ожидал что людей на трибуне будет поболее, но можно списать всё на среду. по звуку - ещё хуже чем на домашке с казахстаном Sad часть людей вовсе молчит, другая часть что-то бормочет себе под нос, и малая часть выкладывается на всю Fan. из положительных воспоминаний - заряд "yarami ye turkey" + спизженый флаг у турков Lol
Киев уже давно насытился футболом, быстрее бы матчи сборной в других городах!
13 Aug 2009 18:31 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Nafcom

Відповісти цитуючи
Самое больше убила ситуация в конце матча после фаеров.
На предложение давайте в конце гимн исполним, многие начали кивать да давайте гимн и тут бах...да ну нах...и так проиграли....лучше зигу давайте покидаем....это аут....

13 Aug 2009 18:37 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
yellow-green fanat

fczk

Відповісти цитуючи
Belya написав:
Nafcom написав:
Участники: дкшники, киевские кони, черкащане, запоры, броварчане, одесситы (вот кого кого, а их реально не ожидал увидеть), франыки, львовяне.... Ктое щё был на матче с шаурмой?

знаю Кировоград был, покрайней мере с утра по столице шастал)))) Blahblah

так,ми присутні були на цьому матчі.
чесно кажучи,був розчарований підтримкою збірної( їхав вперше,і очікував кращого),але факт є факт,матч був товариський,та щей у будень день.
а от щодо відношення до матчів збірної,то правду хлопці кажуть-у кожного свої пріорітети,свої погляди на це.
13 Aug 2009 19:24 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Caledonia

fcdk

Відповісти цитуючи
metis, ты уже не в первый раз поражаешь своим скудоумием. Я же писал - Европа не как подражание а как пример, аналогия (знаешь такое слово ?)

А во вторых - мне все же инетереснее европейские движухи, чем ваше криворожское болото

13 Aug 2009 19:59 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
дед барадед

fcmz

Відповісти цитуючи
Caledonia написав:
metis, ты уже не в первый раз поражаешь своим скудоумием. Я же писал - Европа не как подражание а как пример, аналогия (знаешь такое слово ?)

А во вторых - мне все же инетереснее европейские движухи, чем ваше криворожское болото

Какие-то стремные примеры европейских движух. Все как-то однобоко - то давайте клубные цвета разбавлять розовым и прочим гавном, то национальная сборная летит в печь. Какая-то талерастия, но это ведь нормально,так ведь в ивропе все живут. Мне раньше очень импонировал движ хахлов на сборной Украины (вышиванки например), а сейчас какое-то унылое гавно. имхо.
Мне вот, к примеру, сборная лёсика глубоко противна. Но я болею не за игрил на поле, а за национальную команду.
13 Aug 2009 21:51 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
metis

fckk

Відповісти цитуючи
Caledonia написав:

да какой нахуй пример Blahblah не хочешь - не поддержуй сборную,личное дело каждого. а ты, видимо из-за своей не уверенности в себе, сразу оправдываешь свой выбор европейскими движухами, типа вот у них есть такое, значит и нам можно.

PS просто интересно, как тебе наше болото было в 2007 Twisted Evil хотя ты скорей всего рубился на хулигансе и следил за европейскими движухами Blahblah всё, с инэт рубкой подвязую)

13 Aug 2009 22:40 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Caledonia

fcdk

Відповісти цитуючи
барадеды и прочие метисы, живите и дальше в своём мирке,
вы и ваше мнение мне по болту, по одной простой причине - ваши движы ничем себя не зарекомендовали чтобы на серьезные темы с вами общаться
Асталависта, провинция

п.с. видимо о избиение карликов идет речь ? )) я в тот день был в городе по соседству Very Happy

13 Aug 2009 22:43 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
дед барадед

fcmz

Відповісти цитуючи
Caledonia написав:
вы и ваше мнение мне по болту, по одной простой причине - ваши движы ничем себя не зарекомендовали чтобы на серьезные темы с вами общаться

Твой движ сильно зарекомендовал себя среди европейских дижух, на которые ты так ровняешься? Ну это лирика Lol
Мне пох на европейские движухи, на все эти кибуцы и псевдокибуцы. Я болею за команду своей Родины не из-за того модно это сейчас в италии, голандии или еще в какой либо вырождающейся дыре, а потому что это команда моей страны, выступающая под нашим флагом и в ней играют украинцы.
13 Aug 2009 22:56 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
Dexter
адмін

fcdk

Відповісти цитуючи
дед барадед написав:
Мне пох на европейские движухи, на все эти кибуцы и псевдокибуцы. Я болею за команду своей Родины не из-за того модно это сейчас в италии, голандии или еще в какой либо вырождающейся дыре, а потому что это команда моей страны, выступающая под нашим флагом и в ней играют украинцы.

Думаю вже все перетерли. факт в тому що багато адекватних людей ходять на матчі збірної і сидять в центрі. вони переживають за команду, вони присутні на матчі, вони теж патріоти, але вони не роблять тої атмосфери, яку роблять на Динамо. І поки позитивних змін не намічається...

А те що є люди, яким абсолютно пофіг на збірну - ну що ви доведете людині тут на форумі?
13 Aug 2009 23:02 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Vovanello23

fcdk

Відповісти цитуючи

14 Aug 2009 14:40 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
metis

fckk

Відповісти цитуючи
http://www.ua-football.com/ukrainian/national/4a8347ac.html

14 Aug 2009 16:53 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Показувати:    
Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Збірна України Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  далі
Сторінка 5 з 6

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі