Греція - Україна (14.11.2009) Плей-офф
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4  далі

Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Збірна України Попередня тема
Наступна тема
Греція - Україна (14.11.2009) Плей-офф
Автор Повідомлення
Утя

fczl

Відповісти цитуючи
Первый стыковой матч за выход в финальную часть ЧМ-2010 между сборными Греции и Украины состоится 14 ноября в 20.00 по киевскому времени и пройдет на Олимпийском стадионе в Афинах. Об этом сообщил официальный сайт греческой федерации футбола.
23 Oct 2009 11:31 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
полиглот

fcsd

Відповісти цитуючи
кто двигается в столицу Олимпийского огня?
23 Oct 2009 12:36 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Дед Матвей

fcdd

Відповісти цитуючи
Мы едем!!
23 Oct 2009 15:53 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
ONLY DNEPR

fcdd

Відповісти цитуючи
Дед Матвей написав:
Мы едем!!

Организовывается поездка на матч между сборными Греции и Украины!

Выезд 12.11.09 из города Одесса.

9.00 Погрузка в комфортабельный автобус, закупка провианта.
Далее движемся через Молдавию, Румынию, Болгарию.

13.11.09. Прибытие в город Салоники (Греция). Поселение в гостиницу в районе Салоник. Осмотр достопримечательностей. Ночёвка в гостинице.

14.11.09. Утренний переезд из Салоник в Афины. Поселение в гостиницу в г.Афины. Осмотр достопримечательностей. Футбол (околофутбол) Smile . Ночёвка в гостинице.

15.11.09. День в Афинах. Вечерний переезд в Салоники. Поселение в гостиницу. Ночёвка.

16.11.09. День в Салониках. В 17.00 выезд в сторону Украины.

17.11.09. Прибытие в Одессу ориентировочно в 18.00.

Стоимость поездки-350 евро.
В стоимость входит: проезд комфортабельным автобусом, оформление Шенгенской визы (греческое посольство), проживание в трёхзвёздочных отелях.
КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ- 30.10.2009.
По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам:

8-(096)-214-66-00- Евгений
8-(097)-677-20-48- Владислав
8-(097)-949-69-30- Владимир
23 Oct 2009 18:50 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
полиглот

fcsd

Відповісти цитуючи
Дед Матвей написав:
Мы едем!!

куда-же без "Днепра" Smile
24 Oct 2009 00:15 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
U2

fcco

Відповісти цитуючи
Насколько я знаю, из Одессы делают бас другие люди. Цена 250 евро. Правда непонятно как делается виза, с учетом того что в Украине 3 консульских округа - Киев, Мариуполь и Одесса. И соотвенно для жителей каждого региона округ свой.Виза, кстати, стоит 35 евро( стандартно для всех стран шенгеского договора) Короче посмотрим. Но реально не понимаю днепрян....
24 Oct 2009 22:54 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
ONLY DNEPR

fcdd

Відповісти цитуючи
U2 написав:
Насколько я знаю, из Одессы делают бас другие люди. Цена 250 евро. Правда непонятно как делается виза, с учетом того что в Украине 3 консульских округа - Киев, Мариуполь и Одесса. И соотвенно для жителей каждого региона округ свой.Виза, кстати, стоит 35 евро( стандартно для всех стран шенгеского договора) Короче посмотрим. Но реально не понимаю днепрян....

Рассказываю. У нас открывается в греческом посольстве в Мариуполе. Стоит она 55евро, а не 35. Далее, делается всё через турфирму с норм в принципе гостишками + мы ездили через неё в Хорватию и не было ни одного отказа в визе. 63 человека вывезли. Вот поэтому наверное и цена такая... Пишу то, что есть. Пусть одесситы выложат свой маршрут и цену. В конце концов, извини конечно, но тебя никто не заставляет с нами ехать...Jedem den Seine...
24 Oct 2009 23:53 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Тасс

fckl

Відповісти цитуючи
імхо - якщо турфірма відкриває візу, то вона вправі виставляти свою ціну, адже окрім стандартних 35 євро оплачується ОБОВЯЗКОВО страховка, відрядні людині, яка ті візи робить, і ще "недекларовані витрати"....

25 Oct 2009 00:07 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
SUBSCRIBER

fcdk

Відповісти цитуючи
в том году ездил в Грецию...Как бы даже не знаю где и посольство Греции в Киеве....??
ОТдал пакет документов . .Бабосы и паспорт .. Собственно ВСЁ!!!

25 Oct 2009 00:20 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
U2

fcco

Відповісти цитуючи
Цитата:
В конце концов, извини конечно, но тебя никто не заставляет с нами ехать...Jedem den Seine...

Ну здесь ты точно прав. Если я поеду , то точно другим маршрутом. Так как при ваших сроках возврата очень трудно успеть на ответку в Донецк. Да и самолетом из Одессы получается 324 евро, что не особо дороже. А если делать автобус без посредников то можно уложиться в 100 евро.. Так что у кого есть виза или может сделать самостоятельно то можно скооперироваться.[/quote]
25 Oct 2009 09:49 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Dexter
адмін

fcdk

Відповісти цитуючи
ONLY DNEPR написав:
Рассказываю. У нас открывается в греческом посольстве в Мариуполе. Стоит она 55евро, а не 35.

Єдина ціна для шенгену 35 євро. Інша стправа що деякі консульства беруть додаткові гроші за власні послуги. Наприклад оформити італійську візу дешевше 55 євро теж нереально, бо вони беруть цю накрутку. Поляки ж її не беруть і всім оформляють за 35... Я думаю у греків така сама ситуація як і у італійців...
25 Oct 2009 12:15 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Viktor

fcdk

Відповісти цитуючи
http://www.kayak.com/
На цьому сайті можна знайти відносно дешеві квитки до Афін, наприклад чеськими авіалініями через Прагу, $386 в обидва боки. Думаю полетіти саме так.
25 Oct 2009 12:31 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Тасс

fckl

Відповісти цитуючи
ВИЇЗД №1 (240 євро)
Орієнтовна програма:
11 листопада (СР) 10:00 – виїзд зі Львова;
12 листопада (ЧТ) 10:00 – прибуття в Салоніки, вільний час;
12 листопада (ЧТ) 23:00 – переїзд Салоніки – Афіни;
13 листопада (ПТ) 09:00 – прибуття в Афіни, ночівля, футбол;
14 листопада (СБ) 22:00 – переїзд Афіни – Софія (Болгарія);
15 листопада (НД) 11:00 – прибуття в Софію, вільний час;
15 листопада (НД) 22:00 – переїзд Софія – Львів;
16 листопада (ПН) 17:00 повернення до Львова.

26 Oct 2009 11:02 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
Тасс

fckl

Відповісти цитуючи
Dexter написав:
ONLY DNEPR написав:
Рассказываю. У нас открывается в греческом посольстве в Мариуполе. Стоит она 55евро, а не 35.

Єдина ціна для шенгену 35 євро. Інша стправа що деякі консульства беруть додаткові гроші за власні послуги. Наприклад оформити італійську візу дешевше 55 євро теж нереально, бо вони беруть цю накрутку. Поляки ж її не беруть і всім оформляють за 35... Я думаю у греків така сама ситуація як і у італійців...

Думаю менше 55 реально, якщо подаш САМ і прямо в ПОСОЛЬСТВО. А от Іспанці та Бенілюкс - вимагають подавати в візовий центр, де окрім 35 є. збирають ше, здається 220 грн., за послуги.. От там важко уникнути цієї переплати

26 Oct 2009 11:05 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
WTF

fckk

Відповісти цитуючи
По какому каналу будет трансляция ?
13 Nov 2009 20:35 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Показувати:    
Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Збірна України Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4  далі
Сторінка 2 з 4

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі