Україна - Греція (18.11.2009) Плей-офф
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  далі

Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Збірна України Попередня тема
Наступна тема
Україна - Греція (18.11.2009) Плей-офф
Автор Повідомлення
bratok

fcdk

Відповісти цитуючи
вставлю своих 5 копеек)))

кто это пишет? Люди у которых фронтальные банера Боярка и БерДичев, а топ-бой из Кривого-рога?)

чтото ты не в тему пишеш всю эту хурму))
а по поводу топ боя))))))
так вы его все боитесь как огня))))))))
у вас походу в голове что каждый из собравшихся должен от него выхватить минимум реанимацию)))

жыды. нахуй воду баламутить
уверен что пишут те - кого там и в помине не было
22 Nov 2009 00:41 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
first capital

fcmkh

Відповісти цитуючи
la-la-la написав:

И когда я вижу надпись ЕВПАТОРИЯ блять написанная баллоном на скорую руку на ФЛАГЕ МОЕЙ СТРАНЫ!!! Ну я хуууууу знает что думать!!!!

полностью согласен со словами la-la-la,это все полная хуйня,единственное чем это обьясняется,что это сделала кузьма,а если нет,то это неадекватность...

22 Nov 2009 17:57 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Gatalskiy

fcis

Відповісти цитуючи
флаг-то был кузьмы, но растягивели его на фансекторе

22 Nov 2009 18:02 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
SKultras

Відповісти цитуючи
Zuich
ок, розпетляли!!!
22 Nov 2009 18:51 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
FeN

fcvp

Відповісти цитуючи
Ми спеціально не вішали банер по центру! Ми чекали більше години, щоб пропустити великі міста!!! SKultras

А мне вот непонятно с какого хуя "великі міста" заслуживают вывешивания своего баннера по центру?
Считаю, место баннера должно быть исходя из численности присутствующих того или иного города на матче сборной.
22 Nov 2009 19:11 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
SKultras

Відповісти цитуючи
FeN
я так і думав!!! нас було небагато, тому і пропускали інших!!! я думаю там де він висів йому місце!!!
22 Nov 2009 19:25 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Школьнік

fcvp

Відповісти цитуючи
http://coge.com.ua/index.php?page=echo_news&id=77
22 Nov 2009 20:38 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
emeljan

fcakh

Відповісти цитуючи
Школьнік написав:
http://coge.com.ua/index.php?page=echo_news&id=77
эээ... К чему это? Или у меня браузер тупит?

Ни один фильм не может собрать стотысячную аудиторию, которая бы на протяжении полутора часов ежесекундно переживала и волновалась, наблюдая, как 22 парня гоняют по полю мяч...© Х.Гвардиола
22 Nov 2009 23:35 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Lonehunter

fcvp

Відповісти цитуючи
emeljan вышла тупка с сайтом, при переходе по ссылке, переходит на стартовую страницу coge, при повторном нажатии на ссылку - заходит нормально, исправлю, а вообще ссылка на отчет и фото со сборной.
22 Nov 2009 23:57 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
emeljan

fcakh

Відповісти цитуючи
Lonehunter написав:
emeljan вышла тупка с сайтом, при переходе по ссылке, переходит на стартовую страницу coge, при повторном нажатии на ссылку - заходит нормально, исправлю, а вообще ссылка на отчет и фото со сборной.
увидел,почитал Smile

Ни один фильм не может собрать стотысячную аудиторию, которая бы на протяжении полутора часов ежесекундно переживала и волновалась, наблюдая, как 22 парня гоняют по полю мяч...© Х.Гвардиола
23 Nov 2009 05:44 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Дед Матвей

fcdd

Відповісти цитуючи
Немного и я тут напишу,то что жиды в свое время захотели расширить свой сексуальный опыт и лизнуть помимо Москвы еще и англичанам это все хорошо,ну только дядь,тема то не про это и твои махровые провокации тут не Але как то...Поверь топ бой с кривого рога уж как то лучше старой дырки Валеры,ну тема как то не про это..А теперь по поводу баннеров,вы меня извините ну я как то не понимаю вот таких баннеров как по типу Полтава.который был в Донецке или же Чернигов который был в Минске...НАХУЯ они такие большие надо?Их же негде не повесишь...неужели трудно сделать нормальный баннер нормальных размеров,например как тот же Бердичев..Кстати наш баннер Днепропетровск который возят старые тоже считаю нереально большим,пускай не по высоте так по длине точною..Вот по этому и был сделан наш новый небольшой баннер на сборную...Короче думайте головой...Ну короче где то так...
23 Nov 2009 10:01 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
555

Відповісти цитуючи
Цитата:
Дед Матвей
Немного и я тут напишу,то что жиды в свое время захотели расширить свой сексуальный опыт и лизнуть помимо Москвы еще и англичанам

Это ты сделал медвежью услугу друзьям из столицы.Киевляне тож были на том матче и следовательно "лизали" ?

Змінено: 555 (24 Nov 2009 17:10)
24 Nov 2009 12:57 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
анаболий-метанович

fcco

Відповісти цитуючи
Отлично подметил, думаю ответа на твой пост не последует, или ответ типа ну нет тож киевляне а то вы ээээ ыыыы.
ну где то так.
24 Nov 2009 15:44 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
SUBSCRIBER

fcdk

Відповісти цитуючи
та кому вы нужны? что бы на ваши стрелки внимание обращать ?

24 Nov 2009 21:55 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Показувати:    
Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Збірна України Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  далі
Сторінка 28 з 29

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі