Альянси
Перейти до сторінки 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  далі

Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Ультрас України Попередня тема
Наступна тема
Альянси
Автор Повідомлення
Vaffanculo

Відповісти цитуючи
Давайте собирать инфу про все альянсы, союзы и объединения фанатов (и ультрас, и хулиганов) всех украинских команд. Думаю, полезно будет. Поправьте, если что, мог ошибиться или информация могла устареть.

Карпаты-Динамо-Днепр

Металлист-Шахтёр-Черноморец

Заря-Динамо

Карпаты-Металлист

Металлург Запорожье - Черноморец

А теперь на международной арене:

Динамо - Жальгирис

Черноморец - Спартак

Шахтёр - Шахтёр Солигорск (возможно, кузьмичёвская недавняя дружба).

Ну и на закуску. Как нам, украинцам, относится к остальным нациям на евроарене? К примеру, кто для нас те же сербы - братский славянский народ или лучшие друзья россиян, наших врагов? Понятно, что в таких масштабах посетители этого форума решать такие вопросы не будут, и поэтому просто без лишнего пафоса пусть каждый выскажет, что думает по этому вопросу. Итак, как нам относится к следующим нациям по шкале "друзья" - "нейтралитет" - "враги": сербы, поляки, россияне, хорваты, литовцы, румыны, белорусы, чехи, греки, турки, болгары и грузины (выбрал, по-моему, наиболее интересных, так как соседи). Не обязательно писать про всех. Учтите, что речь идёт об отношении в целом, например как для матчей сборных, а не для отдельных команд (к примеру, заключи Ахтырка союз с Хайдуком, понятно, что враги Ахтырки будут не любить хорватов, но это не означает, что остальные фанаты Украины тоже будут не любить их).
22 Oct 2007 22:19 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Тапольской

fcdd

Відповісти цитуючи
Ну еще ULTRAS ZONE 44 и BWU Луганск
23 Oct 2007 11:06 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Колумбиец

fcmkh

Відповісти цитуючи
Харьков - Полтава
23 Oct 2007 12:00 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
URAGAN

fcmz

Відповісти цитуючи
Запоріжжя і Луганськ

23 Oct 2007 15:43 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Колумбиец

fcmkh

Відповісти цитуючи
ещё конечно Харьков - Запорожье
до недавнего время Запор - Одесса, но после событий .....что то совсем не понятно...
23 Oct 2007 21:00 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
travis_made

fcnt

Відповісти цитуючи
такий нижчоліговий альянс

Нива (Тернопіль) - Поділля (Хмельницький) - ЦСКА (Київ)
23 Oct 2007 23:32 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
asked

fcdk

Відповісти цитуючи
насколько я знаю, после кое-каких событий дружбы между металургом з и черноморцем уже нету...
30 Oct 2007 22:08 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Ski4

fcdk

Відповісти цитуючи
Відповім по Сабжу. Все, що буде написано нижче -- імхо.
Серби -- друзі, хоча нейтралітет підходить білше. Друг мого ворога мій ворог? Але, з іншого боку, прапор Сербії розтягнутий на матчі Динамо-Сараєво, каже сам за себе.
Росіяни -- ось тут не однозначно. Одеса на стадіоні вивішує російський триколор, а от львів'яни, здається, навіть заряд мають про "на гілляку". Ну і "на ножі" -- теж актуально. імхо, звичайно, вороги.
Хорвати -- хм... Нейтралітет. Хоча, якщо серби -- друзі, то хорвати мають бути ворогами... Unsure
Литовці -- сходу і не скажеш. Під час недавніх матчів збірних, здається були ворогами.
Румуни -- Стяуа всі пам'ятають, а з іншого боку -- Луческу. По-моєму, вороги.
Білоруси -- нейтралітет
Чехи -- найтралітет, з натяком на дружбу. Але, а чому б і ні, без натяку.
Греки -- Ну з ними можна або щиро дружити, або люто ворогувати. Нейтралітету бути не може. Я вважаю їх ворогами після очних матчів наших збірних.
Турки -- після "курдів", безперечно вороги. Smile
Болгари -- нейтралітет, напевне
Грузини -- див. росіян, тільки навпаки. Smile

Одразу вибачаюся, бо дійсно "многабукаф". Повторюся, все що написано -- лише особиста думка. Scarve
А взагалі, хочу зазначити, що ми маємо дотримуватись нейтралітету у відносинах з усіма націями, але бути завжди готовими до війни. Або до примирення...

Будем вечно болеть за тебя!
01 Nov 2007 00:37 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Vaffanculo

Відповісти цитуючи
Ski4, я уважаю право каждого человека на своё мнение, то в некоторых моментах своего поста ты спорол чушь. К примеру, какие литовцы враги? Да по-моему лучших друзей на международной арене у нас и нету...А белорусы? Ты наверное явно не в курсе, что происходило в 2001-м году между нашими и ихними хулиганами.

Я не говорю что эти конкретные отношения неоспоримы. Наоборот, я как раз запостил тему, что бы можно было взглянуть на отношения со стороны. К примеру, если бы кто-то написал "Я считаю нецелесообразным союз с теми-то, потому-то, и мне не нравится, что мы дружим с ними только из-за того, что союз заключили 30 лет назад люди, которые уже не ходят на стадион", то это было бы разумно. То же самое про войну.

На мой взгляд. Исходя из геополитеческой ситуации. Друзья: литовцы (дружба с времён Совка), грузины (вместе против Москвы), хорваты (вместе против сербов). Нейтралитет: чехи, греки, болгары,поляки. Враги: россияне (объяснений не надо), сербы и белорусы (лучшие друзья россиян...и никакие гавранчичи тут не важны), турки и румыны (грёбаные хачи). Остальные - неинтересно. Какой смысл дружить или воевать, к примеру, с португальцами, если ни мы к ним, ни они к нам приехать не смогут? А вот съездить в Белград - вполне реально. Даже в Загреб, хотя это и ЕС.

P.S. Заранее посылаю нах всех пафосных поучителей с постами вроде "опять интернет-бойцы судьбу мира решают". Тут место для обсуждений, где каждый может выразить своё мнение по данному вопросу, вне зависимости от того, топ-бой он или первый месяц на секторе.
02 Nov 2007 21:34 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Воля

fcdd

Відповісти цитуючи
За часів "Страны Советов" була дружба у Дніпрян з Зенітом (сині-блакитні-білі кольори)... але час та кордони нівелювали ці відносини...
06 Nov 2007 13:44 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Fradi

fcdk

Відповісти цитуючи
Vaffanculo написав:
Заря-Динамо

Нет такого альянса (союза)! Даже несмотря на хорошее общение на последнем нашем выезде в Луганск в октября, до союза Зоря - Динамо еще очень далеко. Тоже касается наших отношений с Мариуполем и Черниговом. Это все только личностные отношения отдельных людей из движа.

Цитата:
Динамо - Жальгирис

На данный момент тоже нельзя говорить о таком альянсе. В союзные времена - да, было дело. Но разве можно назвать ультраальянсом совместное распитие пива в 94-м, 99-м и в этом году? Как сложится ситуация покажет время. Вот может быть наш выезд туда что-то и покажет.

08 Nov 2007 10:25 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Fradi

fcdk

Відповісти цитуючи
2_Ski4: чуваг, не обижайся, но пишешь ты полную чушь!

Цитата:
Серби -- друзі, хоча нейтралітет підходить білше. Друг мого ворога мій ворог? Але, з іншого боку, прапор Сербії розтягнутий на матчі Динамо-Сараєво, каже сам за себе.

Ты видимо еще на футбол в 2000 году когда к нам приезжала ЦЗ еще не ходил? Ну и не совсем понимаешь зачем и почему на игре с Сараево был флаг Сербии.

Цитата:
Росіяни -- ось тут не однозначно. Одеса на стадіоні вивішує російський триколор, а от львів'яни, здається, навіть заряд мають про "на гілляку". Ну і "на ножі" -- теж актуально. імхо, звичайно, вороги.Литовці -- сходу і не скажеш. Під час недавніх матчів збірних, здається були ворогами.
Румуни -- Стяуа всі пам'ятають, а з іншого боку -- Луческу. По-моєму, вороги.
Білоруси -- нейтралітет

гыгыгы))) давай ты пока нигде ничего не будешь отписывать, а пока почитаешь различные сайты в нете, порасспрашиваешь у старших товарищей, так сказать наберешся информации, а уж потом будешь что-либо комментировать

Цитата:
Грузини -- див. росіян, тільки навпаки. Smile

агонь)))) а с кем ты там альянс собрался мутить?!?!)))))))))))))

А как у нас дела обстоят с Бразилией и Южной Кореей?)))

08 Nov 2007 10:35 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Ski4

fcdk

Відповісти цитуючи
Про призначення прапору Сербії на матчі з Сараєво я знаю не гірше за тебе. Вибач, але просили написати по сабжу, я написав. Одразу якісь розбіжності у думках... Хм... Наступного разу, в ПП, ок?

10 Nov 2007 00:18 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Fradi

fcdk

Відповісти цитуючи
Ski4 написав:
Про призначення прапору Сербії на матчі з Сараєво я знаю не гірше за тебе. Вибач, але просили написати по сабжу, я написав. Одразу якісь розбіжності у думках... Хм... Наступного разу, в ПП, ок?

Яке може бути ПП, коли ти пишеш про ультрасоюзи з грузинами?!)))))

10 Nov 2007 18:35 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Ski4

fcdk

Відповісти цитуючи
Fradi написав:
Яке може бути ПП, коли ти пишеш про ультрасоюзи з грузинами?!)))))

Я не пропонував робити ультрассоюз. І якщо ти перечитаєш мої пости, то ти в цьому перевпевнишся. Просто на початку теми автор вивісив назви країн і йому було цікаво почути чиюсь думку. Грузія була серед цих країн. От і все. А де я там закликав до союзу, я щось і не бачу... Просто сказав що відносини з Грузією у нас (здебільшого на політичному рівні) неоднозначні.

10 Nov 2007 22:57 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Показувати:    
Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Ультрас України Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  далі
Сторінка 1 з 17

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі