ФБФ 5 лет.
Перейти до сторінки 1, 2  далі

Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Ультрас України Попередня тема
Наступна тема
ФБФ 5 лет.
Автор Повідомлення
Минер

fcdd

Відповісти цитуючи
Ну далее пусть они отписываются)))

16 May 2010 11:48 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
Nafcom

Відповісти цитуючи
2 мая 2005 считается днём рождения броварского движа. В честь 5 летия решено было провести турнир по футболу среди фанатов. На турнир были приглашены команды из Киева (ДК, Оболонь), Черкасс, Чернигова, Ивано-Франковска, Днепропетровска. Итого в турнире взяло участие 10 команд. В финале играли броварская команда, обыгравшая днепрян, и черниговцы, обыгравшая в полуфинале черкащан по пенальти. Со счётом 1:0 чемпионами стали броварчане.
Более подробно о турнире + фото я напишу как только доберусь до компа.

Змінено: Nafcom (16 May 2010 20:52)
16 May 2010 14:19 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
shooroop

fcpif

Відповісти цитуючи
Мої вітання.....

16 May 2010 18:31 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Zlodey

fcdk

Відповісти цитуючи
Красавцы ! 5 лет!Поздравляю парни!Желаю вам хорошего и быстрого развития!

16 May 2010 19:07 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
Nafcom

Відповісти цитуючи
Так как на майские праздники собрать кого-то довольно трудно, то сам турнир перенесли на две недели вперед. 15 мая в Броварах должен был состояться турнир на 5-летие броварского фан-движения=)
Сначала планировался турнир на 16 команд. Но Одесса (СА), Харьков (Арсенал) и Львов по различным причинам не смогли приехать. Также вместо двух команд Оболони, приехала объединенная команда Оболони и Капиталистов. Были большие переживания за погоду. Целую неделю шли дожди. Но в субботу всё вышло даже лучше чем ожидалось=) Жара всех уморила довольно таки серьёзно=)
По приезду команд пришлось жеребить заново. Но я просчитал такой вариант заранее и сетка в две группы по 5 команд уже была готова. Ну и понеслась.
Мои впечатления по турниру: Турнир удался. Было много положительных эмоций, "ругани", ну и здоровый смех.
Очень понравилась команда из Днепра. Довольно легко выиграли группу, 1/4 финала, но на полуфинал не хватило не сил, не игроков.
Удивили Черкассы. Команда не проиграла ни одного матча, показывая очень пристойный уровень игры. Более того, первые пропущенные голы припали на 1/2 финала с принципиальными соперниками из FSU (Чернигов). Выигрывая по ходу встречи 0-2, они умудрились сыграть в ничью и проиграть в серии пенальти.
Веселили всех и вся франыки=) Судейскими подкупами, разгромными "победами" они заслужили любовь всех зрителей))) А матч с ХТФ стал вершиной этого сексифутбола)))
Респектище огромное парням из FSU. Команда, которая выгрызала победы, играя весь турнир одним составом. На жилах! Красавцы! Жаль в финале не дотянули до пеналей пропустив за минуту решающий гол.
А вообще всем, кто приехал огромное спасибо! Уважили! В конце дня я не чуствовал на себе живого места и не было ни одной эмоции. Яих всех оставил на футбольном поле и за ним! Ещё раз огромное спасибо тем, кто смог приехать и провести неплохо время=) Respect

Останній раз внесено зміни: Nafcom (19 May 2010 22:39), редаговано 2 раз
16 May 2010 21:31 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
Nafcom

Відповісти цитуючи
Минёру спасибо за открытие темы=) я конечно думал об этом, аон прочитал мои мысли=) С фотками придётся подождать, так как до сих пор нет связи с фотографом=)

Спасибо за поздравления остальным=)

Злодей
Без команды развитие останавливается(

16 May 2010 21:33 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
Дальнобойщик

fckl

Відповісти цитуючи
Був навиїзді в Броварах в кінці травня 2005 і ніякого двіжу, принайні сектору, там тоді не було... Який саме момент вважається створенням двіжу?
16 May 2010 23:02 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Nafcom

Відповісти цитуючи
Первая игра с ДК-2 (2 мая), Вторая игра, когда с франыками подружились) 7 мая 2005. Эти майские праздники у нас принято считать временем зарождения движа=) Тогда 3 человека отделилась от толпы выбрала сектор за воротами и начала заряжать свои заряды=) Первый так сказать выезд был на коней, дату не помню а сайт ффу чот не работает)
Я догадуюсь почему ты никого не видел в 2005. Тогда ПФЛ грешило тем, что многие матчи были в будний день. И начинались в 2 дня и в 4. А так как организовали так сказать предпосылки для фан движения люди работающие, то естественно попасть на игру было сложно=)

16 May 2010 23:17 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
Nafcom

Відповісти цитуючи
И вообще активным более менее сектор стал через год: 10 человек точно собираться началось, может 15 (хотя это под конец 2006 года). Тогда ж были выезда в Харьков, в Черкассы=)

16 May 2010 23:22 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
Дальнобойщик

fckl

Відповісти цитуючи
Ну так, здається це вівторок був. Бажаю успіхів і відновлення команди Fan
17 May 2010 07:54 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Nafcom

Відповісти цитуючи
Кому интересно, сетка турнира:

17 May 2010 09:29 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
123

fcpif

Відповісти цитуючи
Nafcom написав:
Кому интересно, сетка турнира:

sXe win! Very Happy Прийміть найщиріші вітання, процвітання вам і повернення клубу!
17 May 2010 14:01 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Zaratustra

Відповісти цитуючи
Бровари - оце я панімаю місто! Не то шо Кієв зі своєю подзємкою, були ми, відєлі ету подзємку - станція метро Лісова - ну яка ж це подзємка-то? Crazy
С берегов Быстрицы-речки поздравляю самый чесный, самый правильный и самый образцовый движ Украины! Лучших друзей - с юбилеем! Терпения вам - и ваш клуб обязательно возродится!!!
Самые лучшие и впринцыпе, единственные друзяки!

НАФКОМ БРОВАРИ

зы: антива логава Aaaaaaaaaaa!

День тьму прорвет, даст хлеб и волю он.

Змінено: Zaratustra (17 May 2010 21:43)
17 May 2010 20:55 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Nafcom

Відповісти цитуючи
Итить))) По почерку догадуюсь кто это=) А фотка раритетная какая=) Хорошо шо ты щи замазал) а то б засмеяли бы)))

17 May 2010 20:58 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
JIexa

Відповісти цитуючи
Zaratustra написав:
Бровари - самый образцовый движ Украины!

чё, все с высшим образованием? или в библиотеках работают? Aaaaaaaaaaa!
17 May 2010 22:33 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Показувати:    
Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Ультрас України Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі