Суперкубок України 2010
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі

Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Кубок України та інші турніри Попередня тема
Наступна тема
Суперкубок України 2010
Автор Повідомлення
lem

fcms

Відповісти цитуючи
Суперкубок України розіграють в Запоріжжі Gold

25 May 2010 16:07 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
JIexa

Відповісти цитуючи
Crazy кроты-хомяки бугага бугага
25 May 2010 16:09 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Stasongad

fcsd

Відповісти цитуючи
Я не пойму, почему удалили!!! Ничего провокационного небыло же!!! Или так задуманно???
30 Jun 2010 09:14 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Maslo

fcmz

Відповісти цитуючи
Stasongad написав:
Я не пойму, почему удалили!!! Ничего провокационного небыло же!!! Или так задуманно???

лови бан. так задумано
30 Jun 2010 09:47 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
mr.laag

Відповісти цитуючи
Кроты

04 Jul 2010 22:50 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Mole

fcsd

Відповісти цитуючи
ты нормальный вообще?
04 Jul 2010 22:54 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
BLACK ANGEL

fcim

Відповісти цитуючи
хуясе...7-1 многовато и так Wink а по звуку татар почти не слышно.кроты довольно громко.

04 Jul 2010 23:01 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Mole

fcsd

Відповісти цитуючи
ну а хуле, микрофоны с собой везли
04 Jul 2010 23:04 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
Medo4ek

fcmz

Відповісти цитуючи
както слишком мало по теме суперкубка. с вашими возможностями нужно заряжать и забивать в 5 раз больше!
05 Jul 2010 08:38 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
emeljan

fcakh

Відповісти цитуючи
Medo4ek написав:
както слишком мало по теме суперкубка. с вашими возможностями нужно заряжать и забивать в 5 раз больше!
а какие такие особые возможности есть у фанатов Шахтера? Scum

Ни один фильм не может собрать стотысячную аудиторию, которая бы на протяжении полутора часов ежесекундно переживала и волновалась, наблюдая, как 22 парня гоняют по полю мяч...© Х.Гвардиола
05 Jul 2010 10:29 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Galician
полковий писар

fckl

Відповісти цитуючи
Я так кусками дивився матч... З того шо я бачив, то склалось враження що Кроти файно співали. Сподобалось
05 Jul 2010 11:44 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
М.Э.Н.

fcsd

Відповісти цитуючи
"Шахтер" (Донецк)

05 Jul 2010 17:18 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
OlegSimfi
модератор

fcts

Відповісти цитуючи

05 Jul 2010 19:57 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
malx

Відповісти цитуючи
суперкубок с каждым годом все больше дичь и убогость. Сколько там той Славутич Арены а народа и то не было(это не по ультре).
Кроты за пиро последствия были?А то что то я слышал комментатор вроде говорил что вы фаерами футболистов Таврии пугаете...
Тавры вы по ходу не палили? И еще,Вас устраивает ситуация с командой?с тем что куницын никуя не вкладывает, с тем что отдачя игроков не ахти?Ведь с потенциалом как г.....но болтаетесь не вверх не вниз,я представляю что бу с еврокубками....Вы вообще претензии руководству,игрокам, высказывали (высказываете, буде высказывать)?????
05 Jul 2010 20:52 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
x-lucky fcuk-x

fcts

Відповісти цитуючи
malx написав:
суперкубок с каждым годом все больше дичь и убогость. Сколько там той Славутич Арены а народа и то не было(это не по ультре).
Кроты за пиро последствия были?А то что то я слышал комментатор вроде говорил что вы фаерами футболистов Таврии пугаете...
Тавры вы по ходу не палили? И еще,Вас устраивает ситуация с командой?с тем что куницын никуя не вкладывает, с тем что отдачя игроков не ахти?Ведь с потенциалом как г.....но болтаетесь не вверх не вниз,я представляю что бу с еврокубками....Вы вообще претензии руководству,игрокам, высказывали (высказываете, буде высказывать)?????

Игроки команды были встречены в городе, в месте N ,с ними была проведена профилактическая беседа, думаю они поняли, что мы много не хотим, пообещали результаты.. А суперкубок-это коммерческий шлак и не более, однако выезд получился хорошим, особенно за пределами стадиона Smile
05 Jul 2010 21:02 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Показувати:    
Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Кубок України та інші турніри Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі
Сторінка 1 з 3

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі