Інтерв'ю з представником TFA (Нива, Тернопіль)
Перейти до сторінки 1, 2  далі

Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Інтерв'ю Попередня тема
Наступна тема
Інтерв'ю з представником TFA (Нива, Тернопіль)
Автор Повідомлення
Dexter
адмін

fcdk

Відповісти цитуючи

19 Jun 2010 18:45 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
mkt

fcakh

Відповісти цитуючи
Thumb

19 Jun 2010 19:18 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
YARIKK

fcmkh

Відповісти цитуючи
браво!!!!!! я так понял что у него свободных дней ваще нет. вот это заставляет задуматься над жизьнью в хорошем смысле, побольше таких бы!!!!
19 Jun 2010 19:53 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Mackey

fcmd

Відповісти цитуючи
Не знал, что севастопольский вокзал закрывается на ночь Scum
А можете кто-нибудь сказать, в каких городах еще нельзя ночевать на вокзале?
19 Jun 2010 21:19 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Некий u-s

fcmkh

Відповісти цитуючи
В Киеве подходят серые и будят. Хотя может это не закономерность, а просто так сложились обстоятельства Smile

19 Jun 2010 22:02 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Mackey

fcmd

Відповісти цитуючи
ну, будят на всех, наверное, вокзалах. Им же неймется, когда человек третий сон видит.
Я имею ввиду, когда закрывают вокзал и п.здуй куда хочешь.
19 Jun 2010 22:24 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Некий u-s

fcmkh

Відповісти цитуючи
Не на всех... У нас не будят, во Львове не будят, в Донецке по ходу тож. На остальных не спал, не знаю как оно... А закрывающиеся вокзалы не встречались.

19 Jun 2010 22:36 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Ёжик

fcco

Відповісти цитуючи
Я б не сказала, что в Донецке на вокзале не будят, меня правда, по крайней мере не будили, наверное сказалось то, что при рейде ментов, сон от меня отступал, и я уже наблюдала, как не дают спокойно предаться объятиям сна, другим пассажирам.

А насчет
Mackey написав:
Я имею ввиду, когда закрывают вокзал и п.здуй куда хочешь.

В Кривом закрывают где то с двух ночи вокзал, но там можно остаться, правда перед этим сотрудники вокзала могут тебя спросить, куда ты едешь.
Ну и еще с тех вокзалов, что встретился на моем пути, на ночь закрывают в Днепропетровске южный вокзал
19 Jun 2010 22:58 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Gatalskiy

fcis

Відповісти цитуючи
У Севасі є 2 добрих мєнта що на вокзалі чергують, вони у собаку ночувати пускають Smile

19 Jun 2010 23:00 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Войномир

fcmkh

Відповісти цитуючи
Пізнавальне інтерв'ю. Прочитав на одному диханні. Моя філософія дуже схожа...

Гімн Франції називається Марсельєза, бо походить з Марселю. Так співає його вся франція, і жителі парижу чи ліону не ігнорують його зі словами "а, южанє підараси, наших дєдав убівалі, я єбал іх бандеравскіє пєсні гарланіть" (c)
20 Jun 2010 00:48 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
дед барадед

fcmz

Відповісти цитуючи
В Ахтырке закрывают.
20 Jun 2010 07:31 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
YARIKK

fcmkh

Відповісти цитуючи
я когдато в Севастополе ночь протусовал на полянке перед причалом разглядывая дырявые кораблики Lol
20 Jun 2010 08:11 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Dexter
адмін

fcdk

Відповісти цитуючи
Некий u-s написав:
В Киеве подходят серые и будят. Хотя может это не закономерность, а просто так сложились обстоятельства Smile

якщо казати про мої обставини, то коли ночував на вокзалі в Гомелі - то будив постійно їхній ОМОН який закрив нас в окремому залі очікування... коли в Одесі в аеропорту спав - то якийсь жид пейсатий почав блювати прямо посеред залу очікування, піднявся такий гвалт що не до сну було, а в Катовіце в аеропорту прибиральниця походу теж заснула на ходу і розмаху заїхала страшенним пилососом в лавку, на якій ми дрімали... тому не спіть на вокзалах - практика показує, що там виспатись не дадуть Very Happy
20 Jun 2010 09:15 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
emeljan

fcakh

Відповісти цитуючи
Поофтоплю немного. Вообще, если у вас есть билет на ночной/утренний поезд со станции, можете смело посылать нах выгоняющих с зала ожидания - ну или требовать предоставления места для ожидания поезда Very Happy По поводу того, что будят - зал ожидания как бы в первую очередь предназначен для ОЖИДАЮЩИХ поезд,а не для тех,кому негде поспать Very Happy поэтому и проверяют. Как правило,при наличии билета проблем быть не должно

Ни один фильм не может собрать стотысячную аудиторию, которая бы на протяжении полутора часов ежесекундно переживала и волновалась, наблюдая, как 22 парня гоняют по полю мяч...© Х.Гвардиола
20 Jun 2010 14:16 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
YBS

fcmkh

Відповісти цитуючи
Отличное интервью, лично познакомился с Ярославом в Харькове на игре с Хорватами.

20 Jun 2010 20:43 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Показувати:    
Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Інтерв'ю Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі