Тоталiзатор. Чемпiонат України [обговорення]
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  далі

Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Розмови про все підряд Попередня тема
Наступна тема
Тоталiзатор. Чемпiонат України [обговорення]
Автор Повідомлення
emeljan

fcakh

Відповісти цитуючи
Одессит написав:
emeljan написав:
а еще вычеркивать из участников тех,кто не ставил,к примеру, 3 тура подряд,или 5 туров в сумме. В общем,как-то так Smile

Не согласен. Ситуации разные бывают, кому уехать нужно, у кого работа адская пошла-не до тотализатора, а у кого сеть накрылась.
3 тура - это 3 недели. Выйти раз на 2 минуты - не думаю,что такая уж проблема. Да и мобилы никто не отменял. Я вот с мобильного ставил Smile

Ни один фильм не может собрать стотысячную аудиторию, которая бы на протяжении полутора часов ежесекундно переживала и волновалась, наблюдая, как 22 парня гоняют по полю мяч...© Х.Гвардиола
09 Jul 2010 09:51 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Dexter
адмін

fcdk

Відповісти цитуючи
NooK написав:
С великим количеством людей, которые регистрируются дабы только участвовать в тотализаторе, во втором туре, прогнозировать могу те у которых не меньше чем 100 сообщений (то есть те кто не успел в 1 туре поставить)

Що за цирк ви придумали? Якщо боїтесь що буде важко рахувати таку кількість учасників - я вам поможу... але обмежувати юзерів по кількості повідомлень зовсім неправильно. Скільки з 2 тури поставить стільки і буде... давайте вже не змінювати правил по ходу гри
09 Jul 2010 10:26 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
keyser

fcmkh

Відповісти цитуючи
согласен что нужно исключать тех кто пропускает даже не 3 а 2 тура (ну или за сумму 3). если кудато уезжаешь то заранее можно прогноз сделать. календарь есть.
Волосся, плотность будет такая, что один тур способен вывести на первое место, так что через чур брутальна идея твоя Wink

предлагаю организаторам рассмотерь такой вариант призового фонда. скинуть всем по 5-10 тугрей (на карточку например или по городам а потом аккумулировать) и распределить среди тройки призереов по итогам чемпа. кто не скинул бабло вычеркнуть из чемпионата Crazy Crazy Crazy

ПС. присоеденеяюсь к посту Декса, не ограничивайте колличество, нужна помощь - обращайтесь!
09 Jul 2010 10:30 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Питone

fcmkh

Відповісти цитуючи
Я теж готовий допомогти організаторам в підрахунку.
09 Jul 2010 10:54 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Волосся на грудях

Відповісти цитуючи
згоден після першого туру це галімо...але потім хто вже небуде дотягуватись таке можна зробити

09 Jul 2010 11:24 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
шустрый

fcmkh

Відповісти цитуючи
А можно сразу на 2ой тур поставить т.к я не смогу потом...
09 Jul 2010 11:52 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Войномир

fcmkh

Відповісти цитуючи
Dexter написав:
Войномир написав:
Прогноз від Lina Wertmuller
Так як моя знайома лише сьогодні зареєструвалася на вашому ресурсі і її аккаунт ще не активований, вона попросила мене відправити свій прогноз з мого аккаунту. Як тільки її аккаунт буде активований - вона це підтвердить в приват організатору турніра. Прошу прийняти цей прогноз.

Завдяки юзеру Nook скоро можна буде брати гроші за активацію аккаунтів Crazy

Як на Однокласниках Very Happy

Гімн Франції називається Марсельєза, бо походить з Марселю. Так співає його вся франція, і жителі парижу чи ліону не ігнорують його зі словами "а, южанє підараси, наших дєдав убівалі, я єбал іх бандеравскіє пєсні гарланіть" (c)
09 Jul 2010 11:57 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
NooK
інтервюер

Відповісти цитуючи
Всё остаётся как есть (т.е как было с самого начала)
09 Jul 2010 12:18 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Очкарик

fcvl

Відповісти цитуючи
встиг Crazy
09 Jul 2010 15:04 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
555

Відповісти цитуючи
За угаданый счет,разницу мячей и угаданного победителя в 1-й игре очки плюсуются?Максимально возможно за 1 игру набрать 5+4+3=12 или только 5?
09 Jul 2010 19:28 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
SNIHOR

fcim

Відповісти цитуючи
555 только 5. никаких плюсов) это все для отдельных случаев

Какой топорный наброс говна на вентилятор Very Happy (с) / жесть нах=)
09 Jul 2010 21:06 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
Одессит

fcco

Відповісти цитуючи
emeljan написав:
3 тура - это 3 недели. Выйти раз на 2 минуты - не думаю,что такая уж проблема. Да и мобилы никто не отменял. Я вот с мобильного ставил Smile

Я уезжаю из страны в начале августа. Меня не будет 11 суток, хопа, 2 тура я пропустил.
После возвращения, через три недели я уезжаю на 7 суток, хопа, тур я пропустил. Выйти в сеть не представляется возможным.
Всё, исключать?!?
09 Jul 2010 21:11 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
Bart

fcakh

Відповісти цитуючи
Ну можно договориться в этом случае с NooKом и сделать прогноз отдельно сразу на несколько туров например

09 Jul 2010 21:18 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
T.F.A.

fcnt

Відповісти цитуючи
NooK написав:
1 ТУР ЗАКРЫТ! (игра Заря - Севастополь, началсь в 16-00 Scum)

Тобто на завтрашні матчі вже також не можна давати прогнози???
09 Jul 2010 21:57 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
МесТный

fcdch

Відповісти цитуючи
Парни а когда можно будит подать на второй тур прогнозы ???

09 Jul 2010 22:24 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
Показувати:    
Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Розмови про все підряд Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  далі
Сторінка 3 з 16

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі