Подорожуємо
Перейти до сторінки 1, 2, 3, 4, 5  далі

Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Розмови про все підряд Попередня тема
Наступна тема
Подорожуємо
Автор Повідомлення
Одессит

fcco

Відповісти цитуючи
Обсуждаем, советуем, делимся опытом, что, куда, где, почём...

На днях собираюсь к Декстеру в гости, решил взять пакет Гудлайн. Кто пользовался, что можете сказать?
30 Jul 2010 16:12 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
SUBSCRIBER

fcdk

Відповісти цитуючи
чем гудлайн отличается от тревел сим ?

30 Jul 2010 17:11 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Одессит

fcco

Відповісти цитуючи
Вот я и спрашиваю.
30 Jul 2010 17:30 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
roter_schnee
модератор

fcdd

Відповісти цитуючи
О чем речь ваще идет? Scum
30 Jul 2010 18:48 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Одессит

fcco

Відповісти цитуючи
Мобильная связь.
30 Jul 2010 18:52 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
SUBSCRIBER

fcdk

Відповісти цитуючи
Одессит, вот и я к тому же, что те же яйца, только в профиль ...

Для тех кто не в теме, есть такое понятие, как туристические карточки. У нас на рынке присутствуеют 3 типа : гудлайн, тревел-сим и сим-тервел. По сути, это карточка ЭСТОНСКОГО оператора мобильной связи. ХЗ что там намутили эстонца, связь основана на айпи-телефонии и практически во всех странах входящие бесплатно. С Украины если звонить, то для звонящего - это звонок в Эстонию.

Я вот сторонник того, что за бугром хватит и телефона хорошего со скайпом, если есть вай-фай...или ноута ..

зачем платить БОЛЬШЕ ?

30 Jul 2010 22:18 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Одессит

fcco

Відповісти цитуючи
Нет возможности взять с собой ноут, вай-фай отсутствует..
01 Aug 2010 00:39 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
-=JAV=-

fcl

Відповісти цитуючи
http://www.pz.gov.ua/_q/exprt.php?lid=1&mid=31

Можливо комусь буде потрібно? Розклад руху поїздів+наявність квитків!

02 Aug 2010 23:38 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
Ёжик

fcco

Відповісти цитуючи
-=JAV=- написав:
http://www.pz.gov.ua/_q/exprt.php?lid=1&mid=31

Можливо комусь буде потрібно? Розклад руху поїздів+наявність квитків!

Как говорится, поздравляю с подключением интернета (с)
03 Aug 2010 12:35 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Dexter
адмін

fcdk

Відповісти цитуючи
Гидке каченя написав:
Хотілося б почути людей, які катаються на єврокубки. От, наприклад, львів'яни їздили в Туреччину... У скільки таке щастя обходиться?

все залежить як катати. на широкий карман чи економлячи на всьому що можна... мені два роки тому поїздка на Фенербахче обійшлась в 3000 грн на 4 дні, і взагалі в середньому виїзд в Європу на 3-5 днів десь тисячі в 3 завжди виливається
20 Aug 2010 21:52 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Одессит

fcco

Відповісти цитуючи
Честно говоря, зависит от того, куда едешь.
В той же Чехии цены на продукты практически как у нас, из того, что видел, лишь сахар и крупы стоят дороже, и то, это абсолютно понятно, так как всё это добро Европа покупает у нас. Сыр, например, у них вобще дешевле. В Праге стандартная гостиница (двухместный номер со всеми делами) стоит 700 крон (около 30 евро).
Мне трое суток в Германии по еде обошлись в 60 евро (из дома я взял прилично шайб и вафель), при чём я себе практически ни в чём не отказывал, вдоволь испробовал немецкого пива (банка 0,5 стоит 40-70 евроцентов). Проживание и еда там дороже, местами существенно.

Пару дней назад знакомые ездили в Румынию на концерт одной культовой группы. Пробивали всё сами. Дорога (бас), виза, билет на концерт, две ночи в гостинице, весьма приличная еда и не менее приличный алкоголь обошлись в 250 евро.

А вобще, если собираетесь ехать в центральную Европу, в туже Чехию, Польшу, Румынию, меняйте нашу валюту на их ещё в Украине, так как в этих странах действуют две валюты-национальная и ойро, и далеко не везде магазины, кафе и т.д. принимают ойро. Кроме того, большинство обменников берут комиссию за проведеную валютную операцию.
20 Aug 2010 22:37 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
Maslo

fcmz

Відповісти цитуючи
кто шарит по поводу польши? как выгоднее, гривны в Украине менять на евро или баксы? или в Киеве менять на злотые?
20 Aug 2010 22:41 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Одессит

fcco

Відповісти цитуючи
Я тут поменял кроны на гривну по тому же курсу, как и там (относительно йоро).

Да, и не вези в Польшу у.е., они там никому не нужны.
20 Aug 2010 22:47 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
kcp
модератор

fcmkh

Відповісти цитуючи
по поводу цен на евровыезда, то старт , как мне кажется, с 500 баксов (это если какая-нибудь Турция попадётся). можно конечно и суперэконом пакет организовать, если Львовянам какой-нибудь Жешув попадётся, но это в порядке исключения.

20 Aug 2010 23:29 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
'04

fckk

Відповісти цитуючи
В Польше ещё нужно пошариться в поисках обменника валют на злотые. Исходя из примера Кракова, то там весьма сущетвенные комиссии на валютные трансакции. Нефиг их обогащать. Wink
21 Aug 2010 11:18 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Показувати:    
Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Розмови про все підряд Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3, 4, 5  далі
Сторінка 1 з 5

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі