Ультрас в містах з 2-ма і більше клубами
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі

Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Ультрас України Попередня тема
Наступна тема
Ультрас в містах з 2-ма і більше клубами
Автор Повідомлення
Переживающий

fcdk

Відповісти цитуючи
Парни, давно хотел поднять тему, очень интересно, что заставляет людей, в городах, где 2 и больше клуба поддерживать менее развитые клубы. Без провокаций, просто интересно, что сподвигает на это. К примеру ультра Метадона, почему за Метадон, а не Шахтер. Тоже ультра ФК Харьков, ФК Львов, Оболонь, ФК Полтава и так далее. Например, многие влюбляются в свои клубы (Динамо) после рассказов родителей, старших друзей, узнавая историю, с детства посещая с теми же родителями матчи. Так вот и возник этот вопрос.

16 Aug 2010 19:06 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт
Maslo

fcmz

Відповісти цитуючи
некоторые, может быть, впервые побывали на футболе именно с участием "менее развитого клуба" и он им запал в душу.
другие, посещая игры главной команды города, недостаточно "влюбились" в неё, и захотели начать всё с чистого листа...
16 Aug 2010 19:12 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
exutive

Відповісти цитуючи
в Європі часто вибирають клуб свого району.. в одному Лондоні їх з десяток буде. в нас такого принципу немає - ну хіба що Оболонь напевно чи помиляюсь?

16 Aug 2010 19:56 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Nile
модератор

fcmkh

Відповісти цитуючи
А как же обделенность, обида на движ в целом или на личность из движа главной команды города? Думаю, так тоже многие небольшие движухи начинали.
16 Aug 2010 22:17 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
дед барадед

fcmz

Відповісти цитуючи
Когда я начал ходить на стадион, то в Зп было две команды мастеров - Металлург в первой лиге ссср и Торпедо во второй. За Металл болели работяги с металлургических заводов, за Торпедо автозаводцы.
16 Aug 2010 22:30 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
1963

fckl

Відповісти цитуючи
ну можливо деякі не знайшли себе в двіжі великого клубу і вирішили самореалізуватись вже у новому двіжі, де в них є набагато більші шанси пробитись, адже вони можна сказати починають з нуля, без всіляких авторитетів і утисків.
16 Aug 2010 22:39 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
дед барадед

fcmz

Відповісти цитуючи
1963 написав:
ну можливо деякі не знайшли себе в двіжі великого клубу і вирішили самореалізуватись вже у новому двіжі.

На первом месте должна быть любовь к клуба, тех кто их меняет для "самореализации" я даже не знаю как назвать.
16 Aug 2010 22:42 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
Caledonia

fcdk

Відповісти цитуючи
всегда порожало как с этим в Европе обстоит, где часто фанатеют не за второй по рангу клуб а далеко за 5-й и даже 10-й.
В Буэнос-Айресе с этим вообще мега жесть - больше 60 клубов у которых есть движухи, сектор
(правда и город немаленький)

16 Aug 2010 22:44 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
kcp
модератор

fcmkh

Відповісти цитуючи
у нас в стране с єтим совсем уныло. может быть в Донецке что-то интересное скоро появится. были бы шансы, если бы киевский ЦСКА остался.... а так совсем печально, сплошное глорихантерство...

16 Aug 2010 22:54 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
emeljan

fcakh

Відповісти цитуючи
Так как по жизни являлся и являюсь любителем футбола (именно как игры), то это и понесло меня на стадион. 6 лет назад я попал впервые на большой футбол, на матч Металлиста с Шахтером. Потом на матчах Металлиста стал появляться чаще, стал обычным кузмичем Smile Затем дорогие, как для студента, билеты перегнали меня с Запада на Север. Так произошло знакомство с ультрас-культурой. Втянуло, понравилось. Не скажу, что я был влюблен в команду, но переживал, это факт. Но контингент на трибунах смущал, тут без разговоров. Когда на секторе половине похуй на команду, пропадает желание находиться среди них. Затем захотел поехать на выезд. Конечно, город выбрал не лучший для начала - Днепропетровск Very Happy ехал на басах. Наверное, после этого у меня и пропало желание когда-либо ездить на басах на выезда Very Happy Хоть и ничего особенного не произошло, но контингент в автобусе... Wink
Потом перед матчем сборной с Хорватией попал на сектор на матч Арсенала. Тогда меня удивил контраст с матчами Металлиста. Понравились люди на секторе, которые переживали за команду, а не "лишь бы выебнуться". Познакомился, остался на секторе. А в команду реально влюбился.
З.Ы. Сорри за дохуятекста и соплежуйство, но как-то так и было))

Ни один фильм не может собрать стотысячную аудиторию, которая бы на протяжении полутора часов ежесекундно переживала и волновалась, наблюдая, как 22 парня гоняют по полю мяч...© Х.Гвардиола
16 Aug 2010 23:50 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Maslo

fcmz

Відповісти цитуючи
emeljan написав:
Потом перед матчем сборной с Хорватией попал на сектор на матч Арсенала.

играли вроде с Сумами, еще перф тогда был? Smile
16 Aug 2010 23:56 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
emeljan

fcakh

Відповісти цитуючи
Maslo написав:
emeljan написав:
Потом перед матчем сборной с Хорватией попал на сектор на матч Арсенала.

играли вроде с Сумами, еще перф тогда был? Smile
именно Smile

Ни один фильм не может собрать стотысячную аудиторию, которая бы на протяжении полутора часов ежесекундно переживала и волновалась, наблюдая, как 22 парня гоняют по полю мяч...© Х.Гвардиола
17 Aug 2010 00:12 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
metadon

fcmd

Відповісти цитуючи
Матч незабываемый был тогда.
http://www.youtube.com/watch?v=YrEwMLGGCjk
21 Aug 2010 12:43 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
mkt

fcakh

Відповісти цитуючи
metadon написав:

Вполне себе забываемый по сравнению с Металлургом-2.

21 Aug 2010 12:58 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
ultraFC

Відповісти цитуючи
mkt написав:
metadon написав:

Вполне себе забываемый по сравнению с Металлургом-2.

То для вас він такий,алеж більшість палить піро не так і часто,це ви піроманти від душі))))та і з фурашками у вас на Баварії все норм було!

21 Aug 2010 13:29 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Показувати:    
Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Ультрас України Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі
Сторінка 1 з 3

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі