Підрізав банер – взяв перф туру
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі

Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Статті Попередня тема
Наступна тема
Підрізав банер – взяв перф туру
Автор Повідомлення
OBC

fcmkh

Відповісти цитуючи
Ну,в идеале,не должно быть никаких там отдельных фирм,лицевиков и т.д.Понятно,что команде,кроме голосовой поддержки нихуя не нужно.И весь этот перф,файер-шоу делается исключительно для себя и для "сторонніх глядачів",типа "ох нихуя себе,как они сектор оформили".
10 Mar 2011 00:27 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Dizzzy

fcsa

Відповісти цитуючи
Рози та кольори клубу за вашою логікою теж найух,футболісти все одно ж не бачать цього?
10 Mar 2011 08:59 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
K.

fcvp

Відповісти цитуючи
странные рассуждения... то есть все то, что делается в Италии, Греции и т.д. - это всего лишь понты, способ самовыразиться и перф ради перфа??
тогда зачем вообще это все, если команде важен исключительно звук? мне кажется не стоит забывать и тот факт, что яркий, красочный сектор, на котором иногда появляется интересно нарисованный баннер или загорается пиротехника в первую очередь привлекает вниманиех обычных болельщиков с противоположных трибун, повышает их заинтересованность в АКТИВНОЙ поддержке команды и впоследствии является катализатором прихода новых людей на сектор. А это положительно влияет на звук.
Можно конечно ограничится английским стилем, но мне кажется визуальная поддержка немаловажная часть всей этой субкультуры, а для многих как бы пафосно это не звучало - жизни.
10 Mar 2011 09:34 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Pk78

fcmkh

Відповісти цитуючи
Все що робить пересічний відвідувач фан-сектору він робить для "себя любимого". І співалки, і візуалки, і танцювалки, і підрізалки-накривалки.
10 Mar 2011 10:52 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
OBC

fcmkh

Відповісти цитуючи
Хорошо,кто в Европе лучшие по визуалке?Польша?Сербия?Греция?Заебись их командам помогает перф,Агонь и т.д?
10 Mar 2011 23:59 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Dizzzy

fcsa

Відповісти цитуючи
OBC написав:
Хорошо,кто в Европе лучшие по визуалке?Польша?Сербия?Греция?Заебись их командам помогает перф,Агонь и т.д?

Не хочу тебе розчаровувати,але що співи,що візуалка,що твоя присутність-це все зараз дуже дуже мало впливає на гру твоєї команди.І все що ти робиш на стадіо чи поза ним-все це для себе.Вибач,якщо я зруйнував твої уявлення щодо того,що ти своїм голосом впліваеш на гру.
11 Mar 2011 11:03 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
M@K$ER

fcdk

Відповісти цитуючи
Dizzzy написав:
OBC написав:

Не хочу тебе розчаровувати,але що співи,що візуалка,що твоя присутність-це все зараз дуже дуже мало впливає на гру твоєї команди.І все що ти робиш на стадіо чи поза ним-все це для себе.Вибач,якщо я зруйнував твої уявлення щодо того,що ти своїм голосом впліваеш на гру.

Ну если так судить, то на хер мы вообще надо на стадионе? Смысл ходить если все ровно ты не чем не помагаеш команде?
Или ты хочеш сказать что когда ты на секторе то шизееш чисто для себя и тебе на срать на команду и результат?
11 Mar 2011 11:52 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
roter_schnee
модератор

fcdd

Відповісти цитуючи
Цитата:
...Сучасна культура вболівання має бути всеціло спрямована на підтримку команди ефективними методами. Повторюю, візуалка, як на мене, цьому не відповідає (окрім окремих випадків), тому їй треба приділяти менше уваги. Головну роль треба відводити для голосової підтримки. Ось до чого я веду. У нас же все навпаки...

А если футболистам перед игрой болт пососать, то они, наверное, еще лучше играть будут, чем после заряда всем стадионом. Причем сосать, скорее всего, можно даже без розы. Bag

Почему вы вообще решили, что перформанс делается ради футболистов? и вообще вся суть всех этих ультра-движух с розами, зарядами, баннерами, лицевиками организовывается только ради крутой игры футболеров? Футбольная команда, состоящая из наемных игроков, это не так важна. Самое важное - это цвета клуба, его эмблема и имя.

Основная цель - доказать и показать, что твои цвета самые лучшие. А доказывается это самыми разными способами: на поле честь цветов и эмблемы клуба защищают игроки, а фанаты им в этом деле помогают заряжая заряды. За полем, на секторе, честь цветов защищают фанаты при помощи вот этих самых визуальных перформансов, роз, модулей, рисованных баннеров на три сектора. Ну и само собой разумеется важно и нужно как можно чаще доказывать врагам что их клуб говно, их цвета говно и никто их не уважает. Вот это как раз и делается подрезаловом лицевиков, снятием роз, и т.п. И лесные танцы это тоже часть битвы за честь своих цветов. Ведь околофутболисты тоже не просто так, а ради чего-то выходят.

Я думаю, что такое "Днепр" вы все знаете, и знаете, что это имя создавали не только игроки футбольной команды.
Пускай звучит самовлюбленно, но пример, наверное, самый яркий.
11 Mar 2011 13:19 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
K.

fcvp

Відповісти цитуючи
предлагаю на этом обсуждение закрыть.
11 Mar 2011 14:01 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
ПСФ

fcmkh

Відповісти цитуючи
roter_schnee написав:
Ведь околофутболисты тоже не просто так, а ради чего-то выходят

більшість околофутболістів до футболу не мають ніякого відношення!

11 Mar 2011 22:24 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
roter_schnee
модератор

fcdd

Відповісти цитуючи
ПСФ написав:
roter_schnee написав:
Ведь околофутболисты тоже не просто так, а ради чего-то выходят

більшість околофутболістів до футболу не мають ніякого відношення!

11 Mar 2011 23:53 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
ПСФ

fcmkh

Відповісти цитуючи
ОБОСНУЙ.

12 Mar 2011 00:08 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
roter_schnee
модератор

fcdd

Відповісти цитуючи
ПСФ написав:
ОБОСНУЙ.

Ты, для начала, капс выключи и перечитай, что я написал чуть выше про цвета, имя и эмблему.
12 Mar 2011 00:25 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
ПСФ

fcmkh

Відповісти цитуючи
капс-то випадково.
я не маю на увазі те,що '"лісні танці" не мають відношення до футбола,а маю на у вазі те,що БІЛЬШІСТЬ (не всі) людей займаються цим заради самих "танців".

12 Mar 2011 00:41 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
roter_schnee
модератор

fcdd

Відповісти цитуючи
ПСФ написав:
капс-то випадково.
я не маю на увазі те,що '"лісні танці" не мають відношення до футбола,а маю на у вазі те,що БІЛЬШІСТЬ (не всі) людей займаються цим заради самих "танців".

Скажи, ты себе представляешь вариант, чтобы кто-то из ваших околофутболистов выступил бы плечом к плечу с нашими, против, ну например Запорожья? Ну вот именно ради того, чтобы поучаствовать в хорошем, качественном забиве, проверить свои силы, получить адреналиновый заряд и так далее, то есть ради самих "танцев".
12 Mar 2011 00:54 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Показувати:    
Відповісти    Форум на ultras.org.ua » Статті Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі
Сторінка 2 з 3

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі