Україна – Італія (29.03.2011) Товариська зустріч
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  далі

Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Збірна України Попередня тема
Наступна тема
Україна – Італія (29.03.2011) Товариська зустріч
Автор Повідомлення
M@ximUm

fcdd

Відповісти цитуючи
Цитата:
прям "акула пера"
http://ua-football.com/ukrainian/high/4d9339dc.html

Прочитавши це, починаєш більше схилятись до провокації
31 Mar 2011 09:18 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Хорь

Відповісти цитуючи
VAV MZ написав:
По банеру решаем

Кто хоть срезал банерок

все лучшее детям...

производство ПРАВИЛЬНОЙ УЛЬТРАС АТРИБУТИКИ http://vkontakte.ru/fanatics_style
31 Mar 2011 11:23 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
UkraIInets

fcdk

Відповісти цитуючи
Збірна зіграла адекватно підтримці.
1й тайм шось наче нагадував і давав надію на розігрів...2й амбіції,дурість і оплата за нанесення шкоди майну! Mask
31 Mar 2011 11:53 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт ICQ
SUBSCRIBER

fcdk

Відповісти цитуючи
не забывайте, что у мусоров в воздухе витает 1 ярд бюджетных денег
учитывая их "авторитет" - им они могут не достаться
вот и мутят провокации
странно, что этот факт упустили анонимно звонящие гуси, которые на футбол ходят раз в 9 лет, но при этом знают как стучать и что сливать ..
противно, господа журналисты, что вы ведетесь на откровенную ХУЙНЮ... я понимаю, что проще разместить чужое, нежели жопу от стула поднять ...
интернетом правит мусорской троллинг ... и тяга к баблосам

31 Mar 2011 12:24 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Katleta

fcnt

Відповісти цитуючи
Абсолютно правильно є в нас кілька спортивних сайтів, які один в одного копіюють інформацію частіше, чим самі щось пишуть приклад з СЕРБОМ І АКУЛОЮ дибіли покіпіювали стьоб і видавали за сенсацію,
це саме з тим листом, тільки олігофрен повірить що це дійсно хтось писав така дішова підстава що аж
бридко ((((( Але немає диму без вогня !!! Дали привід вот і роздули з мухи слона !!!!!!
31 Mar 2011 13:06 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Grey

Відповісти цитуючи
надеюсь тех малых уже на наших секторах не будет , я не думаю что это провокация , просто ПТУ хулиганс хотели покуражитса , и роздули , никто не вмешивался , ни стюарды , ни мусора , потому что это выгодно псам , это оддельная статья в бюджете , дополнительное финансирования и т.д.
31 Mar 2011 13:14 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Caledonia

fcdk

Відповісти цитуючи
так и вижу докладную премьеру: "ввиду участившихся поджогов шарфов на фут. матчах, просим выделить 1,5 млрд грн. на закупку ведер с водой а также 2,3 млрд. на обеспечение матчей сборной стюардами (закупка манишек)" Very Happy

seytar
ты топик весь читаешь, или последние сообщения только ?

31 Mar 2011 13:20 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
emeljan

fcakh

Відповісти цитуючи
Caledonia написав:
так и вижу докладную премьеру: "ввиду участившихся поджогов шарфов на фут. матчах, просим выделить 1,5 млрд грн. на закупку ведер с водой а также 2,3 млрд. на обеспечение матчей сборной стюардами (закупка манишек)" Very Happy

seytar
после лавочек по 63 тысячи гривен в харьковском метро, не удивлюсь, если текст примерно так звучать и будет

Ни один фильм не может собрать стотысячную аудиторию, которая бы на протяжении полутора часов ежесекундно переживала и волновалась, наблюдая, как 22 парня гоняют по полю мяч...© Х.Гвардиола
31 Mar 2011 14:56 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Grey

Відповісти цитуючи
Caledonia написав:

seytar

это был сарказм?
или ты хочешь повыяснять отношения?

В личке. (Одессит)
31 Mar 2011 18:05 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Duche

fcdk

Відповісти цитуючи
блеать.. парни если уж не в терпеж отписать что то...перечитайте тему ... дико бесит когда находиш 2 разных сообщения с одним и тем же смыслом...
и хватит затирать статью настоящего фаната... ведь стадион это место отдыхаю... туда опасно водить детей..
31 Mar 2011 18:35 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Минер

fcdd

Відповісти цитуючи
А меня в статье улыбнуло вот это:
"Ровно за 45 минут до начала матча я уже с компанией своих друзей возле центрального входа стадиона «Динамо имени Лобановского». Нам выдали по билету и мы пошли на контроль."

Кто выдал, зачем выдал? Неужели разыгранные в "третьем тайме"?Smile)) Но какой же пунктуальный, ровно за 45 мин., прям как Штирлиц "Штирлиц спал, но знал, что ровно через 20 минут он проснется бодрым и полным сил" (с)

31 Mar 2011 19:42 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
Ontour

Відповісти цитуючи
Хорь написав:
Кто хоть срезал банерок
хохлы.
01 Apr 2011 18:31 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
VAV MZ

fcmz

Відповісти цитуючи
Действительно, Хрон, бред какой-то..срывать со своей же сборной трибуны баннера. Новая веха в истории оф? Мне то на бомжей похуй, но как то не комильфо Сегодня 18:36 Хулигули

• Мотивы какие нибудь есть этого поступка? Может бомжи там накосячили на матче или еще че нить? А то внатуре как то хуево эта история попахивает. Сегодня 19:14 Корешок
http://unitedbook.borda.ru/

У меня по этому бл..тсву теже вопросы . Я понимаю что в любом движе есть адекватные люди и те кому это всё и нах.й не надо ,и они никому не нужны и ничего не могут. И их цель прийти понты поколотить, повы.бываться , вообщем сеять хаос . Безпрецедентный случай на сборной показывает что их цель , на хохловском секторе , победила ? В данной ситуации я думаю хохлам ЭТО всё надо прибивать в зародыше . Только внутренняя дисциплина есть покозатель уровня движа . Итог может быть полное отсутствие поддержки зборной в Киеве . Я понимаю что многим это по.уй , но есть люди кому нет . Кому честь страны не пустые слова . Сейчас задета честь хохловского движа , хотя нельзя всех под одну гребёнку . Я думаю хохлы в силах опровергнуть мои слова , и доказать всей Украине что ОНИ хозяева в своём городе , а не какой-то там гоп-стоп и уеб.ны ассоциирующие себя с вашим движем .
01 Apr 2011 19:51 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Galician
полковий писар

fckl

Відповісти цитуючи
Не хотів нічого навіть писати, бо не міг підібрати слів. Ситуація взагалі на голову не налазить!
Попробую висловитись без емоцій, хоча це сама дибільна і позорна мутка в історіїі українського футболу.

Я би до речі не став говорити шо банер підрізали Хохли! Бо тупо називати ХОХЛОМ істоту, яка в Столиці України, на матчі збірної України, на українському секторі зриває банер з Тризубом і прапором України.
Їбать, я пишу і сам не вірю, шо хтось до такого додумався. Twisted Evil

Спочатку думав, шо ті недоумки, які це зробили, на ранок протверезіють і через треті руки передадуть банер власникам. Х*й там...

Тепер хтось на СС пише, що нейтрал на матчах збірної знімається, і хай бомжі пробують підрізати київський банер.
Шо далі, йо*ана в рот ?!?!?!?
Будемо пи*дити один в одного синьо-жовті прапори, перевертати верх ногами і спалювати?
Ї*бать ах*єнно заживемо.

Я розумію що вся основа динаміського двіжу немає до цього абсолютно ніякого відношення, но сука, знайшлася ж криса на секторі!!!
Дуже сподіваюсь, що старші хохли зможуть розрулити ситуацію, бо якшо не присікти це на корню - буде біда.

(Все вищенаписане - особисто моя думка)

01 Apr 2011 21:27 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Maslo

fcmz

Відповісти цитуючи
баннер вернулся домой. спасибо всем адекватным парням которые были причастны к возвращению баннера.
11 Apr 2011 21:11 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Показувати:    
Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Збірна України Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  далі
Сторінка 5 з 6

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі