1 ліга 2012-2013
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  далі

Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Кубок України та інші турніри Попередня тема
Наступна тема
1 ліга 2012-2013
Автор Повідомлення
ultraFC

Відповісти цитуючи
Mcled написав:
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4ffd7136.html
Всем спасибо...
До новых встеч... Weep

Тобто сайту ПФЛ вірити не можна,а цьому можна???не сміши людей,на цьому гавносайті постійно якусь єрєсть викладають!

11 Jul 2012 14:43 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
ORK

fcnt

Відповісти цитуючи
базар-ліга. Організація на своєму сайті пише одне, а президент в інтервю каже зовсім інше.
11 Jul 2012 14:49 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Zhenya

fcbc

Відповісти цитуючи
сука, і це за 3 дні до 1-го матчу

11 Jul 2012 15:11 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Единорог

fcmkh

Відповісти цитуючи
Гелиос переедет на новый стадион
http://football.ua/ukraine1league/news/169381.html
Харьковский клуб первой лиги собирается поменять место жительства.
"У Гелиоса вскоре будет прекрасный стадион, который расположен в поселке Пятихатки", - сообщил вице-президент Гелиоса Игорь Шам.

"Наши переговоры с руководством Южной железной дороги сейчас находятся уже, можно сказать, на финишной прямой. Осталось урегулировать лишь небольшие бюрократические нюансы - и договор будет подписан".

12 Jul 2012 13:12 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Kelt
калькулятор

fcdk

Відповісти цитуючи
Шам і Гельштейн :рукаобличчя:

12 Jul 2012 13:20 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
whisky one whisky two

fcnv

Відповісти цитуючи
Kelt написав:
Шам і Гельштейн :рукаобличчя:

ох и да..я думаю чего у них проблем никогда нет

12 Jul 2012 13:29 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
sal608

fcgkh

Відповісти цитуючи
У клуба в планах выйти в вышку, вот и новый стадион хотят арендовать, который подойдёт по критериям и на котором тренироваться можно будет нормально, как то так.
12 Jul 2012 14:44 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Sevic

pfcs

Відповісти цитуючи
sal608 написав:
У клуба в планах выйти в вышку, вот и новый стадион хотят арендовать, который подойдёт по критериям и на котором тренироваться можно будет нормально, как то так.

да ваш и так не плох. Ж.д. рядом. Атмосферно так Fan

13 Jul 2012 23:12 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Минер

fcdd

Відповісти цитуючи
Смотрел матч Сумы Оболонь, 9400 зрителей неплохо как для этого города с учетом начала матча в 21.00, я бы сказал это охренительно неплохо. Но сектор с выходом никак не увеличился, а жаль.

13 Jul 2012 23:22 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
mkt

fcakh

Відповісти цитуючи
Минер написав:
неплохо как для этого города с учетом начала матча в 21.00

Так в пятницу такое начало - это плюс скорее Smile Тем более по такой-то жаре...

13 Jul 2012 23:28 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Минер

fcdd

Відповісти цитуючи
mkt написав:
Минер написав:
неплохо как для этого города с учетом начала матча в 21.00

Так в пятницу такое начало - это плюс скорее Smile Тем более по такой-то жаре...

Не забывай, что это не Харьков и транспорт в 23.00 вряд ли довезет тебя до дома, я об этом

13 Jul 2012 23:36 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
mkt

fcakh

Відповісти цитуючи
Минер написав:
Не забывай, что это не Харьков и транспорт в 23.00 вряд ли довезет тебя до дома, я об этом

Я помню, но не уверен что эту проблему власти не решили Smile

13 Jul 2012 23:42 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
Минер

fcdd

Відповісти цитуючи
mkt написав:
Минер написав:

Я помню, но не уверен что эту проблему власти не решили Smile

евро закончилось, тем более в Сумах, но лучше подождем и узнаем как сумчане добирались домой.

14 Jul 2012 02:08 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
finigan

Відповісти цитуючи
Минер
Ну во первых, сколько там тех Сум, а во вторых, такси у них, на сколько я помню круглосуточно ходят. Да и маршрутки есть, которые допоздна ездят (в этом могу ошибаться).
14 Jul 2012 06:10 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Минер

fcdd

Відповісти цитуючи
finigan написав:
Минер
Ну во первых, сколько там тех Сум, а во вторых, такси у них, на сколько я помню круглосуточно ходят. Да и маршрутки есть, которые допоздна ездят (в этом могу ошибаться).

Ну такси везде ходят круглосуточно, приведу твою цитату"в этом могу ошибаться"(с)))) Сколько тех Сум, могу на примере сказать. г. Южный под Одессой, размером, ну как бы тебе пояснить. Маяковского -Бальзака, со стороны Драйзера и Сабурова. Автовокзал находится при выезде из города,считай около Флоренции, так многие на такси добираются до автовокзала, чтобы уехать на работу в Одессу. Что для большого города пройти плюнуть, для маленького совсем не то. Учитывай это.

14 Jul 2012 06:20 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
Показувати:    
Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Кубок України та інші турніри Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  далі
Сторінка 3 з 32

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі