2 ліга 2013-2014
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  далі

Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Кубок України та інші турніри Попередня тема
Наступна тема
2 ліга 2013-2014
Автор Повідомлення
Kropich

fcsdn

Відповісти цитуючи
Сталь Дніпродзержинськ виїзд в Макіївку
відео https://www.youtube.com/watch?v=22qzUlyTNtc
фото https://plus.google.com/u/0/photos/107149460604299946349/albums/5900877005843553889
15 Jul 2013 19:03 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Відвідати сайт
Antonio

fckkh

Відповісти цитуючи
Наш старик Д-р пробил Черкассы.
фотки с сектора, увы нет

16 Jul 2013 16:49 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Antonio

fckkh

Відповісти цитуючи
2 тур
КРИСТАЛЛ ХЕРСОН - энергия новая каховка 2-1

На секторе 32 человека(на фото не все влезли) + 4 парня из Кривого Рога
фотография только такая -

Полтора тайма дождь, бодрая шиза, ненависть. После матча, забег к сектору гостей, вмешательствоACAB

О гостях, на вид - человек 25, естественно нихера не слышно Evil or Very Mad Smile , иногда прослушивались громкие заряды по ненависти, короче, как всегда, - неочем. Evil or Very Mad Very Happy

21 Jul 2013 07:55 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
НовокаховчаниН

fcenk

Відповісти цитуючи
20.07.2013 / «кристалл» херсон – «Энергия» НК

Первый выезд этого сезона прошел в херсоне, в убогом городке, который мы уже посещали 3 месяца назад. И тут календарь приносит нам такой сюрпрайз – снова выезд в херсон!
На сей раз во вражеский город собралось катнуть 30 человек. Час езды с Новой Каховки, и мы заезжаем в херсон. Что сразу запомнилось – так это ужасный запах, как в селе. Прямо в городе спокойно пасётся скот. Как так и надо. Позже, сами же херсонцы заряжают нам про "колхоз". Что тут сказать, у нас город хоть и меньше чем херсон, но блин такого как там калхозника никогда небыло, и это факт.
Начало матча поставили на 18:00, отличное время, уже нет жары и есть все шансы снова обыграть «кристалл»! У стадиона выгружаемся под заряды. Дальше размещаемся на гостевом секторе. Увы, решили без баннеров, т.к. был дождь, а все баннера рисованые. Перед матчем перекусили херсонским арбузом и погнали! Шиза на четвёрочку, слышимость более менее норм.
Во втором тайме на секторе появляется отжатая херсонская роза. Местные начинают суетится, сворачивают баннера, и всем видом показывают свою апасность.
Да, кстати, местного фанатья собралось чел 25-30. Четверо пареньков на розах Кривбасса тоже стояли с ними. Слышимость не айс. Вобщем как обычно...
Рассмешил ихний заряд: "А у вас даже вокзала нету" – мы оценили. ХЗ какой вокзал, по ходу имелся в виду ж/д вокзал, ну то такое, детский сад просто. Ну и заряд про "колхоз" – видимо больная тема для херсона.
Поле матча местные решили ломануться на гостевой сектор. Ломануться то ломанулись, но чего тормознули на пол пути – загадка.
Хоть «Энергия» в итоге проиграла, но выезд получился весьма атмосферным и запоминающимся! До новых встреч!

Фото сектора хозяев

22 Jul 2013 23:15 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Dynamite

fcdk

Відповісти цитуючи
НовокаховчаниН , отчеты пишешь хуево Smile

Они не знают нас хороших,пусть не забудут нас плохих
похуй , что мы разные. в спанчбобе вообще у краба дочь - кит
23 Jul 2013 00:41 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
555

Відповісти цитуючи
НовокаховчаниН вы в 30 щщей ели 1 арбуз? Very Happy
23 Jul 2013 07:03 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Kelt
калькулятор

fcdk

Відповісти цитуючи
А що поганого у коровах в місті? Very Happy

23 Jul 2013 07:08 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
дед барадед

fcmz

Відповісти цитуючи
Дико слышать от жителя Новой Еаховки, что Херсон "убогий городок". Был в обоих городах, могу сравнивать. Я понимаю ненависть, но это дичь)
23 Jul 2013 11:12 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
Антишавка

fcdk

Відповісти цитуючи
дед барадед написав:
Дико слышать от жителя Новой Еаховки, что Херсон "убогий городок". Был в обоих городах, могу сравнивать. Я понимаю ненависть, но это дичь)

Що ти до цього звіту приципився? Норм написав, по одл скулу, велику частину у звіті займає хейт, все у форматі "чорної гести".)))))))))))))))))))
Ти ж повинен ті часи пам'ятати?)))

@НовокаховчаниН
Не слухай цих "толерастів", нормальовий звіт. Scarve
23 Jul 2013 11:30 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
дед барадед

fcmz

Відповісти цитуючи
Тут дело принципа) Я когда-то там вокзал не нашел) До черной гостевой отчет не дотягивает) имхо.
23 Jul 2013 11:39 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
'04

fckk

Відповісти цитуючи
Интересно читать о пассивности новокаховцев от арбузов, когда сами постоянно сторонятся, как чёрт ладана, николаевцев даже у себя же дома Wink

Взаимный срач про коровы и "где ваш вокзал?" - ну... я даже не знаю чё это такое Scum
23 Jul 2013 14:01 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
JIexa

Відповісти цитуючи
пацаны воюют как могут
24 Jul 2013 08:16 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення ICQ
'04

fckk

Відповісти цитуючи
Это была 2-я лига. Мы воевали, как могли Casual
24 Jul 2013 18:12 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
НовокаховчаниН

fcenk

Відповісти цитуючи
Ты смотри как все активизировались) Рад, что получилось оживить форум 2-й лиги)
Ну а если по делу, то:
Kelt, да ничего, всё норм. Просто это в тему о "колхозе".)
дед барадед, сравнивать можно безконечно, но согласись это тупо. Я не говорил, что у нас чем-то лучше или хуже. Имелось в виду другое. Прежде чем называть чей-либо город "колхозом" - тому должны быть аргументы. Например в отчёте я привёл факты, почему считаю херсон убогим городом. А отличается он от нашего по большому счёту из-за населения.
Может быть ты был просто в Каховке, а не в Новой? Как не найти-то автовокзал?)
25 Jul 2013 22:32 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
ncf

fcm

Відповісти цитуючи
НовокаховчаниН написав:

Может быть ты был просто в Каховке, а не в Новой? Как не найти-то автовокзал?)

Наверно он имел ввиду ЖД вокзал, а его нет ни в Каховке, ни в Н.Каховке. У вас же один вокзал на двоих ст. Таврийск. когда туда приезжаешь главное точно понимать в какую каховку тебе нужно, а то можно и перепутать)))
28 Jul 2013 05:41 Переглянути профіль фаната Відіслати приватне повідомлення
Показувати:    
Цю тему закрито    Форум на ultras.org.ua » Кубок України та інші турніри Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  далі
Сторінка 2 з 8

Перейти до: 
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі